Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Пластика в Уфе
Люди , молодые не делайте никаких операций никакой гарантий нет Недавно умерла моя дочь Анна оперировалась у Сулейманова Наиля Явдатовича в г.Уфе по Комсомольской 37
Ответ
Даже выписку не дают, держать после операции сутки выписывают.Когда у моей дочери пошло оторжение инпланта, выкачал гной из носа, чем еще он лечил мы не знаем после этого он даже не соизволил ее положить в больницу, за лечение и за прием брал деньги. Ведь он должен был лечить бесплатно.Когда ей было плохо один раз даже он не принял, хотя он был на работе. У нее постоянно была температура. Она не могла дышать нормально.Болела. У нее началась заражение.крови по всем показанием Васкулит. Потом у нас в больнице не могли вылечить ее , врачи изначально поставили не правильный диагноз.Пока лечили, пока нас кидали с одной больницы в другой , она не могла дышать, не могла есть, иммунитета у нее не было, она ослабла отказали почки, заработала пневмонию, в реанимации Республиканской больницы им.Куватова умерла. Никто не хочет брать ответственность и признавать свои ошибки. А ведь мы заплатили за операцию 72 тысячи рублей. А сейчас даже не хотят дать выписку о проделанной операции. Эта клиника никому не подчиняется, Ни кто их не может проверит ни здравоохранение, ни государство, ни прокуратура. И мы не можем их подать в суд. Я это испытала на себе, сколько слез пролито это знает один лишь бог.
Ответ
спасибо за отклик.Крепитесь.
Ответ
теперь я точно не пойду на операцию Сулейманова Наиля Явдатовича.После такого случая вообще должны закрыть клинику.
Ответ
Господи какой ужас! Читаю все комментарии на форуме, но такого... Я в полном шоке! Примите мои соболезнования от чистого сердца((((( терпения вам!!!! Я в полнейшем разочаровании(
Ответ

Перейти к форуму: