Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Птоз верхнего века
Может, вы или ваши знакомые встречались с такой проблемой. Удалось ли исправить? Какой результат?
Ответ
cмотря от чего он развился.
почему тема в разделе красоты??
Ответ
Блефаропластика
Ответ
раздел красоты? ой, не знаю, просто я создаю тему уже раз в 10-ый и всё не пропускали. Птоз врождённый, по крайней, мере, так написанно в карте. Легко сказать - блефаропластика. То-то я не знаю...
Ответ
Вий получился))
Ответ
слишком "остроумных" попрошу не беспокоить
Ответ
А как вы думали? Врожденный птоз исправить прикладыванием огурцов и намазыванием сметаны?
Ответ
на счёт исправить - и имелось ввиду хирургическим путём...при чём иногда приходится делать не одну операцию, вот я и спрашиваю. О себе - было две операции, одна по исправлению птоза, другая - чисто косметическая, но стало лишь на немного лучше. И врача хорошего найти очень сложно...сделать-то везде можно, только вот качество...И вообще шансы с каждой операцией уменьшаются, не факт, что возьмутся. Если кто делал, посоветуйте. по вашим настроениям можно сказать, будто я вотс неба свалилась...Всю жизнь мучаюсь, годами по больницам, поликлиникам. Не смертельно, конечно, однако...
Ответ
И мозги всем уже перекомпостировала, и себе, и другим. Девушка я молодая, ну не могу никак смириться. Про психологов - не надо нотаций - проходили.
Ответ
автор, очень жаль.
а движения глаза сохранны?
не знаю чем можно вам помочь.
Ответ

Перейти к форуму: