Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всем кому интересно запредельное
ну вы ваще гоните, увеличить рост какойто хренью типо той, что вы здесь несете НЕВОЗМОЖНО ахахахахахах...
Ответ
Eva, хочу кле-что подсказать вам...Может быть, вы об этом уже слышали, но всё-таки..
Если существует какое-то желание и вы очень, ну просто всей душой жаждете его осуществления - не зацикливайтесь на нём...Это как раз может и было вашим камнем преткновения, п что постоянно напоминать себе и искуственно подстёгивать это несколько иное..
Попробуйте отпустить своё желание - !!! и ещё, оч важно...это не значит, забыть, выкинуть из головы или убедить себя в том, что рост - не главное...Если есть страстное желание это осуществить просто попробуйте другой способ..ищите постоянно...И в тот момент, когда вы будете заняты чем-то, что увлечёт вас с головой.. именно в этот момент (хотя это скорее долгий промежуток времени) оно и будет сбываться..а потом - Оп! Результат...но не нужно каждый день ждать результата и обращать на это внимание...Просто попробуйте иначе.............а потом напишите о результатах_____Зы: Всё правда, всё испробовано и не беспочвенно ( есть только оговорка, если у вас в семье не все миниатюрные родственники...и всё)
Ответ
а можно как-нибудь уменьшить рост????????77
Ответ
Зеленоглазка, спасибо тебе огромное. Спасибо, что ты показала на мои ошибки, потому что я сама бы вряд ли смогла, я на них закрываю глаза. Мне нужно вырастать, а я не хочу, не хочу брать на себя ответственность. Всё правильно, родителии меня избаловали и я перестала быть самостоятельной, а теперь я выросла, но не хочу обременять себя и жду от них всего. Я буду пересматривать отношение к жизни. и если цинично сказать, то я сама знаю, что душой пока не развита, умом понимаю пора, а сердце упрямится. __ Спасибо, за законы. Мы все как бы их знаем ,но когда их перечитываешь, берёшь на заметку и начинаешь глубже жить по ним. ______________ Ева, я не знаю как с помощью йоги. Я просто читала как одна девушка себе ноги выпрямила с помощью йоги. А как я не знаю. Тогда и рост можно увеличить, но скажу точно: если вы духовно вырастите, станете таким продвинутым йогом, что сможете рост менять, ваше отношение к жизни настолько поменяется, что вам не захочется уже рост менять. ___ Ева, насчёт материализации, тогда читайте аффирмации на уверенность в своём росте, это точно помогает. Я давно не любила свой нос с горбинкой))) а потом говорила себе люблю себя, люблю нос итд, и комплекс прошёл, напротив, даже нравиться стал мне мой нос, причём так сильно, что думаю даже перестаралась._______вот для полноценной материализации : " Для того чтобы не попадать в подобный переплет, желательно выполнять принцип точной адресности мыслеформы: генерируемая мыслеформа должна быть полноценна и для ее входа в материализацию необходимо указать конкретный адрес в Информационных Полях. Иными словами, для того чтобы получилось все вами задуманное, необходимо все досконально, до мелочей представить, а потом забыть, то есть отпустить мыслеформу в материализацию. Вроде бы простое и понятное правило, однако многим бывает сложно его выполнять. Тем более вокруг бывает много искусов.
Ответ
Зеленоглазка, ещё раз спасибо за ценуую информацию., я сохранила твои посты и перечитываю их)
Ответ
Привет всем! Я уже месяца два вешу на этом форуме, перечитала всю ветку про мистическое и , когда появилась новая ветка по инициативе Зеленоглазки, прыгнула сюда. Вот только сегодня дочитала все сообщения до конца и теперь могу общаться с вами. Примите меня к себе?
У меня тоже в жизни очень много странного происходит, я со смогими "знающими" людьми встречалась, много литературы перелопатила, в себе копалась. Всю искала смысл жизни и ответ на вопрос, как все-таки наш мир устроен?
Ответ
И на данный момент я не ищу смысла пребывания душ на земле, то впечатление, которое у меня на данный момент сложилось, вполне меня устраивает, и из всего, что мне говорили и о чем я читала, выглядит наиболее правдоподобно и многое объясняет. А вот об устройстве мира нашего и других миров, хотелось бы конечно что-нибудь узнать. Хотя, мне кажется, что всеми этими разговорами мы ходим вокруг да около истины, ведь никто не знает ЧТО там на самом деле. Даже если чей-то голос вам рассказывает что-то о иных мирах нет гарантии, что эта информация на 100\% правдива и вообще кто это с нами разговаривает. И ведь знаете, каждый из нас получает на данный момент и час именно ту информацию, которая ему на данный момент нужна (не человек говорит, что хочет, а это нужно действительно для его развитеия, так сказать "время пришло").
И если вы услышали то, что вы услышали на тот момент от какой-то сущности, то это было дано именно вам, как очередная ступенькая развития или коан, (Дзен помните?)Может быть это было дано и не ради информации, а ради того, чтоб вы сами поломали над этим голову и пришли к определенному выводу, который действительно важен для вас на данном этапе, а сама не информация. В общем наплелая тут, но надеюсь , что вы мою мысль , Зеленоглазка, поняли.
Я потдерживаю вас в мысли, что наш мир - это любовь,и здесь нет ничего кроме любви. На этой земле мы должны любить и быть любимыми, дарить любовь без условий и целей. Любой - это наивысшая истина.
Ответ
А что о себе я могу интересного рассказать? Мне 25 лет, и этого возраста я не стыжусь (слава Богу, что не 45Smile), я закончила универ и работаю. Замужем, но деток пока не имею (то особая история, о которой попоздже). Полностью самостоятельный человек, живу отдельно от своих родителей.
С детства "крыша у меня не на месте". Можно я буду писать немного с юмором? Я по жизни такая, только иногда юмор черноват, но такова жизнь. С раннего детства вскакиваю ночью (бывает что-тоо приснится и я уже с воплем сижу на кровати), и при этом прихожу в себя не сразу: сначала вижу картинки сна сквозь обстановку в комнате, или не картинки сна, а каких-то сущностей, а потом сквозь все это прорисовывается комната.
Кроме всего прочего, с самого детсва мне снятся вещие сны, при этом я сама знаю, какой сон вещий, какой нет. Расшифровываю свои сны на 85\%. Тоесть я сама чувствую , какую смысловую нагрузку мне этот сон несет.
А бывает у меня и другая категория снов, так сказать осознанных путешествий, меня может куда-то в другое измерение занести, но это очень редко. Это случалось тогда, когда я активно занималась восточными единоборставами, цигуном и медитациями. Получалось тогда даже "видеть", не могу это объяснить, но кто знает , тот поймет что я имею в виду. Это одновременно мысле-образо -знание ...В общем корявое объяснение. Но кто знает, тот поймет.
Бывает у меня и треться категория снов:
Ответ
Третья категория снов, - это сны в которых ко мне постоянно приходят какие-то сущности, обычно это женщины и пытаются что-то мне рассказать об устройстве мира или об интересующих меня на тот момент вещах. Вот бывает просто снится мне женщина (или несколько) и так мысленно мне и говорят: спрашивай меня обо всем, что тебе интересно, я тебе все расскажу. Но как правило, как только я пытаюсь задать вопрос, сон внезапно заканчивается. И так очень часто.Но за всю мою жизнь в таких снах-встречах мне дали ответ на мои вопросы только 2 раза (1 раз лет 7 назад и второй раз 3 мес назад).
Часто бывает, что просто просыпаюсь (даже ничего мне не снилось)и вижу на кровати рядом то мальчика, то существо на нинопланетянина похожее, то еще что-то непонятное (тру глаза - видения не проходят), только потом картинка квартиры сама проясняется и все исчезает.
Два раза выходила из тела (все в те же времена медитаций и цигуна). Первый раз во время медитации я как бы вырвалась за пределы тела, почевствовала мир таким какой он есть (ощущение классное!), почувствовала безграничную любовь и умиротворенность, безразмерность мира, где верх где низ непонятно, далеко от тела не улетела, но и это объяснить нельзя, так как понятие времени и расстояния тогда смазываются. Это осостояние длилось секунды 4, потом до мозга "дошло" , что все это немного странно, тоесть промелькнул страх, и грохнулась в тело бобратно.
Второй раз был не ососзнанно, я проснулась ночью у себя на кровати и чувствую, что мне что мешает видеть (оказывается я смотрела на комнату через/сквозь одеяло) и вроде я как-то зависла над кроватью на см 30, и в тот момент когда я поняла , что вешу над телом, я так свалилась обратно, что подпрыгнула вместе с телом, такое впечатление, что на 0,5 метра. В общем дернуло меня хорошо.
Это практически все о моих снах и выходах из тела.
Что еще интересного со мной было? Душил меня домовой у родителей дома, когда мне было 20 лет. Раньше не душилпочему-то, но где-то за 2 неделидо того случая
Ответ
я привела в дом котенка. Может это ему не понравилось? А может это кот привел его с собой.
Мое ощущение домового: это лохматое толстенькое существо, круглой формы, похожее на толстую кошку, весом кг30-40 (на грудь мне ложился), лапы размером с лапу овчарки. Когда начала читать "Отче наш", он отпустил меня и исчез. Больше себя никак не проявлял. И вообще, если во сне меня какая-то кадость преследует или сущность мучить начинает, я начинаю читать "Отче наш" и все сразу отпускает. а стараха во все не испытываю никогда, что бы мне не снилось, он у меня там отсутствует вообще, просто умиротворенность какая-то. Был страх только один раз, когда ко мне во сне пришло 6-8 (точно не помню)каких-то сущностей и начали меня в закрытой комнате, из которой невозможно было выбраться, выкручивать меня. Ощущение было такое будто меня как полотенце выкручивают, чувствовала как кости и суставы изгибаются. Пугали меня, не давали вырватся, читала "Отче наш" - слабо помогало: пока проихносила про себя постоянно, вроде чуть-чуть вырыватся могла, только отвлекусь, они с новой силой за меня брались. Боролись мы долго, я уже и всех моих сильных в духовном плане знакомых во сне призывала на помощь, еле удалось мне из той комнаты вырваться. Проснулась в холодном поту. Я даже подозреваю, почему мне молитва не помогала, это были не совсем потусторонние сущности, это все было с руки земного человека, очень нехорошей женщины , с которой я было одно время связалась, слава Богу, что хватило ума отойти от нее. А так во всех снах страха обячно не бывает и всякие сущности об одном упоминании Бога исчезают даже без особой борьбы. Хотя не буду зарекаться, может мне просто такие попадались.
Еще раз всех с праздниками, Зеленогласка, жду коментариев к написанному, может что-то подобное и с тобой было? Извини, что на ты, так просто ближе. Когда я называю человека на ВЫ, то уже мысленно перед нами стена.
Ответ

Перейти к форуму: