Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всем кому интересно запредельное
Мивина, я очень хочу помочь Вам Smile Простите, но я чувствую, что Вы, когда проделывали то, что я Вам посоветовала, то не верили в их силу. Я могу ошибаться, но источник всех проблем Вы сами, в Вас слаба вера в саму себя, Вы себя не любите, вот поэтому и защита так слаба и мучают кошмары.
Ответ
Зеленоглазка, ну да, согласна с Вами...Может быть люди даже и сталкиваются с такими вещами, просто не замечают или не придают значения, а я просто наблюдательнвый человек.
Ответ
Мивина, Вы должна поверить в то, что НИКТО НЕ В СОСТОЯНИИ НАНЕСТИ ВАМ ЗЛО. Вы должны поверить в то, что Вы говорите и в то, что Вы делаете, тогда будет результат. А плохие помещения в наше время не редкость, сплошь и рядом, нужно просто почаще "чистить" их.
Ответ
Зеленоглазка,скачиваю с того сайта колокольный звон, уже 2 песни, пишет файл поврежден..рок како-то...
Ответ
Vik, бывают такие вещи, что просто невозможно пропустить их мимо. Вот однажды я была в доме моих родителей, ремонт затянулся, одну часть зала они покрыли линолиумом, а другая так и оставалась деревянной. Ну так вот, сидим с папой смотрим телек, мама ворчит на кухне о том, что мы пялимся в телек вместо того, чтобы мебель передвигать и достиласть линолиум... А мы - ноль внимания. И вот, около телевизора стояла мамина швейная машина (ну такая тумбочкой). И вот на наших глазах один край тумбочки приподнимается на расстояние примерно сантиметров так 15, какое-то время замирает, а потом с шумом грохается об пол... Я не удивилась, а вот мой папа практик и реалист, посмотрел на меня и спрашивает - Что это было? Я ответила ему спокойно улыбаясь отвечаю - Домовому не нравиться, что на пол пути ремонт застрял - не порядок. Но мой папа отрицателно покачал головой и сказал, что это глупости. Но факт то был на лицо.
Ответ
Мивина, попробуйте поискать в инете церковную музыку, то есть церковное песнопение. Если не получится, то такую музыку часто продают в церковных магазинчиках... там же можете купить ладан.
Ответ
Мивина, попробуйте скачивать не прекращайте, должно получиться, хоть один-то да скачается.
Ответ
Мивина, почитайте молитву Ангелу хранителю вместе с теми, что будете читать на сон грядущий.
Ответ
Зеленоглазка,хорошо, я попробую.
Ответ
Завтра я выложу продолжение путешествия... начало которого в теме о мистике
Ответ

Перейти к форуму: