Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всем кому интересно запредельное
страницу я хотела сказать Smile
Ответ
Тогда я жила одна. В коридоре был гвоздик, на него я вешала ключи. Вешала всегда, когда приходила домой, а когда уходила, то снимала их с этого гвоздика и клала в сумку. Гвоздик держался плохо и иногда выпадал. И как то раз я очень спешила, уж не помню куда и уходя в спешке сильно рванула ключики и гвоздик сорвался, упал и укатился под тумбочку, я ооочень опаздывала и у меня не было времени его даже поднять, не то что шарить рукой по тумбочкой ищя его. Я просто подумала о том, что когда приду домой, то тогда и найду его и вставлю в обратно в дырочку в стене... Естественно я забыла об этом, а когда пришла домой, то машинально достала ключи и ПОВЕСИЛА НА ТОТ САМЫЙ ГВОЗДИК! ОН БЫЛ НА МЕСТЕ! Когда я кому о об этом рассказывала, все как то скептически улыбались. Ну и пусть, я то знаю, что это правда.
Ответ
страницу я хотела сказать Smile вот адрес, там представлена различная музыка, также есть и колокольный звон. http://www.gennadij.pavlenko.name/mysic
Ответ
Vik, улыбаются обычно те, кто сам никогда с такими вещами не сталкивался. Я Вам верю, у меня тоже много всякого такого было, не только улвбались, смеялись в лицо и вертели пальцем у виска Smile
Ответ
Vik,скорее всего у Вас живет домовой.
Ответ
Зеленоглазка,спасибо за совет.Может дело и в месте...но дело в том,что я не давно только стала жить сама, и когда жила с родителями,тоже все время были нарушения сна.Я в новой квартипре с церковной свечкой в руках прошла по всем углам и прочитала отче наш, а потом побрызгала еще святой водой все углы...и все рано..и молюсь на ночь...
Ответ
а какую музыку скачать от туда мне, там столько всего на том сайте?
Ответ
В этой теме я продолжу описание астральных путешествий. Только сразу же хочу предупредить сердобольных анонимусов, что я никого и никогда не отправляла ни в ад, ни в рай, от меня не зависело, где окажется человек в том мире, это зависело от самого человека. Моя же роль была в том, чтобы помочь ему выйти оттуда и конечно же, я тоже была не одна, мной руководили, иначе, как слепой может вывезти слепого Smile
Ответ
Мивина, Колокольный звон Русского Севера.
Ответ
Мивина, там вообще очень много духовной музыки. Также я Вам про травы написала выше, этими травами нужно "окуривать" помещение, чистить его.
Ответ

Перейти к форуму: