Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Всем кому интересно запредельное
Друзья давайте будем делиться на этой ветке своими мнениями в изучении запредельного ... расслабимся и выпустим в инет все то, о чем боимся рассказывать друзьям или родным в страхе прослыть шизофреником Smile
Ответ
давайте
Ответ
научи меня плохому
Ответ
плохому учиться не нужно Smile
Ответ
хотя запредельный секс тоже существует, это что-то далекор напоминающее состояние земной эйфории, когда два духа сливаются в одно целое, конечно же это намного больше, чем наш секс Smile
Ответ
Зеленоглазка, я из той ветки, где все делились мистическими историями,если вы меня помните.Я проделала то,что вы посоветовали, но сплю по-прежнему плохо...Что же делать ...моя ася под ником
Ответ
Мивина, к сожалению у меня нет аськи... только месен. Тааак, очень печально, Вы проделываете это каждую ночь? Молитесь перед этим?
Ответ
Если читате молитвы, то какие?
Ответ
Вообще, у меня такое ощущение, что все исходит от места в котором Вы живете. Давайте попробуем сделать так. Возможно Вам нужно почистить помещение с помощью трав, ладана, специальной музыки.
Ответ
Травы сейчас будет найти трудно, но все-таки попробовать можно... Богородицина трава, Чертополох, Полынь, Мята, Душица. В церкви можете купить ладан. А станицу с музыкой я Вам тоже подскажу, ее можно там качать бесплатно.
Ответ

Перейти к форуму: