Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Беременна от курортного романа
В конце июня я была в Геленджике и у меня там случился курортный роман. С местным жителем. Предохранялись прерванным половым актом и фарматексом. Сейчас я дома. Задержка и тест показывает две полоски, контрацепция не подействовала. Аборт или роды?
Мне 36, я не замужем. Детей нет.
Ответ
Пришла пора куортных залетов))
Ответ
Рожайте, может и ваш местный житель подтянется.
Ответ
нет, вы это серьезно? в 36 лет это надо на форуме спрашивать???
Ответ
Материально вытянете? Ребенка хотите? Рожайте.
Ответ
А его контакты у вас сохранились?
Ответ
Автыр, так тебя заросший абхазец петыркал? С волосатой сарделькой-пахучкой??
Ответ
Без отца рожать? Ну если хотите то рожайте. Зато болячек потом повылазит - мама не горюй - варикоз, геморрой, гастрит, головные боли....
Но ведь это же ничего, зачем вам жить уже и быть здоровой - увасжеребёначек будет!
Ответ
Что вы пропагандируете? Жизнь без детей? Бедная ваша мать, *пожертвовала* здоровьем чтоб родить дурочку.
Ответ
Я бы родила второго ребёнка, с БМ развелись, больше муж мне не нужен, мечиаб о втором без суда. Детки - это наше счастье. Мои подруги зкрней страдают, одна собаку воспитывает, затраты с ребёнком одинаковы, вторая путешествия по 10 перелетов планирует и воет от скуки оттудвюа мне. Там семьи .. С детьми. А российские мужики - да нет на них надежды. Хоть курортный, хоть какой роман не гарантия вообще ничего. Мне предлагают замуж, даже с достатком есть, но они какие- то недомужики что ли.
Ответ

Перейти к форуму: