Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Удаление татуажа
Ирина скажите пожалуйста,где вы это делали?
Ответ
Кто знает хорошего специалиста по удалению татуажа с губ в Луганске?
Ответ
и в краснодаре !плизз !я уже не могу больше так ходить((((((((((
Ответ
зимой удаляла татуаж бровей лазером.Результат-одна бровь осталась как была, другая пунктиром сошла и если приглядеться то виден рубцовый след на коже.
Вот так и хоже теперь .(((((
Ответ
Вчера ходила на лазерное удаление губ, боли особо таковой нет! Как будто острым перцом намазали. Мастера сказала что через дня 3 корка сойдет и второй раз делать не требуется. Посмотрим что будет. Ах да до лазера мне намазали обезболивающий мазь
Ответ
Многие горе-мастера, работающие в этой области бизнеса, не имея соответствующего оборудования и знаний, предлагают самый простой, но не правильный способ хоть как-то изменить некачественный татуаж или татуировку - "перекрытие". Он заключается в том, что на старый татуаж или татуировку наносится краска телесного или белого цвета. Результат так называемого "забивания" выглядит приемлемо максимум месяц. После нанесения краска, начинает терять свое предназначение, телесный цвет превращается в грязно-желтый. И со временем старый цвет неизбежно начинает проявляться. В коже это выглядит как нагноение с грязными, тёмными вкраплениями. И самое неприятное это то, что нанесенная светлая краска уже никаким лазером не удаляется. В таких случаях может помочь только дорогостоящая пластическая операция.
Запомните: использовать "перекрытие" для удаления татуажа - НЕДОПУСТИМО!!!
Единственно правильным способом удаления татуировки и татуажа на сегодняшний день является лазерное удаление. После удаления ND-Yag лазером рубцов и шрамов не бывает.
Посмотреть фото лазерного удаления можно тут: http://www.ars-centr.com.ua
Точная ссылка на страницу с фотографиями: http://ars-centr.com.ua/udalenie.html
Ответ
У меня подружка татуировку с помощью лазера удаляла. Сходила в ЦРЧ, проконсультировалась у дерматокосметолога. Ей назначили несколько процедур. Никаких болевых ощущений не было, после процедуры - покраснение. Потом в месте обработки образуется корочка, она отшелушивается через пару дней. Правда, во время прохождения курса нужно обязательно пользоваться специальными кремами. Могу сказать, что тату вывелось, немного пятнышко осталось, но со временем, сказали пройдет, чему подруга несказанно рада.
Ответ
Ирина
Посоветуйте ,пожалуйста,центр куда ходила ваша подруга,если это в Питере))
Ответ
Где в Москве хорошо удалят лазером кривую татуажную линию губы?????
Ответ
Я не знаю, есть ли в Питере такое... Она в Московской клинике делала, дело в том, что у нее разноцветное тату и не во всех клиниках брались за такое, ссылаясь, что не все лазеры есть... Просто под каждый цвет надо чтобы определенный лазер был и многое от профессионализма врача зависит... Если вы заинтересовались - я могу фамилию врача у нее узнать.
Ответ

Перейти к форуму: