Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Удаление татуажа
Девочки! Кто-нибудь удалял татуаж лазером? Какие результаты? Сколько процедур нужно сделать?
Ответ
А зачем удалять? Не понравилось, как сделали?
Ответ
Я вчера ходила удалять неудачный татуаж с бровей. Была первая процедура. На одной брови удалилось хорошо-практически ничего не осталось, а на второй пигмента было забабахано вдвое больше, поэтому потребуется еще одна процедура. Но все равно -стало намного светле. Единственное, что сейчас бросается в глаза-волосы на бровях посветлели, их сейчас нельзя красить, а нужно ждать три недели, пока они поменяются. Вчера мастера расспрашивала о количестве процедур - это зависит от количества краски, пигмента (черная удаляется наиболее сложно) и глубины введения.
Ответ
вау... аж радостная волна накатывает от дур, которые сначала пишут тем, кто против тату, что они закомплексованные и старомодние. А потом, о чудо, начинают мечтать как бы вывести татуировки. Шо б вы знали... подчистую удалисть все равно не получится. след останется, поэтому остатки тату перебивают. даже богатейшие звезды голливуда.
Ответ
Я сделала один раз,сказали приходить через месяц.Пока не вижу никаких результатов,наоборот,даже потемнели брови.
Ответ
я удаляла кончики бровей. В целом брови смотрятся очень хорошо, но кончики были черезчур далеко выведены и неестественно четкие. Ходила, к сожалению, достаточно много раз....где-то раза 4 точно. Сначала они были красноватыми, тк пигмент был коричневый, а потом практически исчезли. Но процесс заживления очень неприятный, а процесс удаления даже хуже, чем сам татуаж, наверное((( Еще хочу удалить неудачные стрелки на глазах....да, к сожалению, сходила к мастеру, у которой руки из жопы, простите за грубость, но это так....Вот только не знаю, как это безлбразие с век удалять((
Может кто-то забивал телесным пигментом?
Ответ
Ответ
Тысячу раз уж везде писали- выведение лазером - фуфло! Я уже посветлевшие кончики бровей удаляла, да и то - 4 раза, и все равно мне шрам оставили! Я побоялась на химическое удаление пойти, теперь ругаю себя, да поздно!Хотя и мастера нашла и на консультацию к ней съездила, а в результате получилось все как она говорила...В общем не поверила - на себе лазер проверила!
Ответ
ТАК КАК ЖЕ ВСЕ ТАКИ УДАЛИТЬ ЭТОТ СРАНЫЙ ТАТУАЖ...!?И ВЕРНУТЬ ВСЕ НА МЕСТО...!!!!!!!!
Ответ
Подскажите,пожлуйста,каким способом лучше удалить татуаж с губ?Лазер или ремувер?Очень хочу удалить или хотя бы осветлить,но не могу выбрать метод!Напишите,может у кого был опыт в подобной проблеме!
Ответ

Перейти к форуму: