Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кто делал подтяжку лица?
Ааа, если винтиками тогда не будет шрамов на волосяном покрове! Тогда другое дело. Раз вы худенькая, это сразу минус 15 лет будет. Классно!
Ответ
Такое? Как на фото слева?)
http://ol-labunets.narod2.ru/ai-ai/riba_kaplya/
Ответ
Извините за флуд, я вас покидаю, так как написать больше нечего, желаю решиться всё-таки, если деньги есть, и удачи.
Ответ
42 года.
Пока нет необходимости даже в инъекциях))
Ответ
Здесь вы не правы! мужчины облизываются даже на 60ти летних, если последние не махнули на себя рукой, а чувствуют себя молодыми девченками. Одной из моих подруг 49, страстная зажигалка, а ее маме сами прикиньте сколько, так вот у нее новый мужчина , младше ее лет на 20. При этом дамы не богаты, они привлекают мужчин именно своим позитивом, жизнелюбием.
Ответ
Я еще хочу приписать. С чего люди вдруг решили, что полнота молодит? Полнота если только разглаживает морщины и только. А вот если вы были полной и потом похудели, то да, тогда лицо оседает. Поэтому надо стараться не поправиться, если вы в течении жизни находитесь примерно в одном весе, то ваше лицо не обязательно к 40 обвиснет.
Ответ
25,да, шутим мы, кому нужна эта полнота безобразная. Я всю жизнь худая
Ответ
Совершенно верно.
Я, не набирала и не сбрасывала вес больше чем 3-4кг. По этому и лицо не плывет.
Ответ
смайлики ж нарисованы, даже если нет, по тону понятно что шутка, самоирония
Ответ
27, я рада за вас. я тоже не менялась в весе. но у людей могут быть разные проблемы. Вы рассуждаете как ребенок. Тяжелая болезнь, длительный стресс, горе...
Ответ

Перейти к форуму: