Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фотоомоложение
По чему вы решили, что до 30? До 30 мало кому нужно что-то омолаживать. Обычно этот вопрос встает после 30. Откуда у вас такая информация?
Ответ
Мне 39 лет. Хочу сделать фотоомоложение. Местные специалисты говорят, что сразу тройной эффект будет (эпилиция, омоложение и борьба с пигментными пятнами). Чем больше читаю отзывов о процедуре, тем меньше верю нашим косметологам. К тому же был печальный опыт чистки лица, при чём в солидном салоне делала. Так у меня на следующий день обсыпало весь подбородок. Даже не знаю кому теперь верить, и что в конце концов можно сделать со своим уже неидеальным лицом.
Ответ
Не делайте. Не решит это проблемы, только зря потратите деньги. Прислушайтесь к ╧10. Лучше наверное, сделать какую-то другую процедуру, только не знаю какую
Ответ
Мне 43. Прошла 3 курса фотоомоложения.Единственный плюс-посветлела кожа. Видимые сосуды остались на прежнем месте, пигмент не прошел, лифтинга ноль. Минус-кожа стала сухой.
До этого прошла курс мезо, единств.плюс-увлажнение кожи.
Да, конечно, плюсы есть, но они столь незначительны, не стоят оплаченных денег...
Ответ
в соседней ветке на вумене у девушки был ожог после этого омоложения
Ответ
Эффект от фотоомоложения не мгновенный, проявляется через 2 мес, но стойкий. Эти процедуры хорошо делать с мезокурсом или биоревитализацией.Кстати лицо "свежеет" день за днём.
Ответ
Я делала фотоомоложение (лоб) 2 мес назад. Исчезли веснушки. но вот кожа стала хуже, стали очень видны поры. Теперь на лбу кожа кажется наоборот хуже из-за этого.
Ответ
За одну операцию конечно ничего не улучшится, удачи в оставшихся!
Ответ
А это не операция, кстати
Ответ
Девушки,не путайте лазер с фото..Это разные системы.От фотоомоложения эффект не сразу,но заметен.Пигментация бывает темнеет,но отшелушивается.Коже свежее выглядит.Жаль ,что девушки ,кто обещал дописать свои результаты,не написали ничего.
Ответ

Перейти к форуму: