Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Фотоомоложение
Так что в итоге с пигментными пятнами? У меня они почернели. Сколько ждать? Пройдет ли это вообще?
Ответ
Сделала нити APTOS,доктор сказала.что для лучшего эффекта хорошо бы фотоомоложение.Елена,что там с веснушками.исчезают???
Ответ
Пока все на месте, прошла ровно неделя... Выглядит все это ужасно. Но вроде есть первые признаки шелушения. Так что жду!!!
Ответ
Я делала с целью омоложения,2 раза.Ужас!В клинике сказали, что после процедуры лицо нормальное будет,дома отсиживаться не надо.После 1 раза лицо было припухшее,сосуды сначала темно-красные,потом постепено светлели.Но в норм вид лицо пришло через неделю.После 2 процедуры под глазами надулись не просто мешки, а пузыри!вид был как у бомжихи.Спали на 3 день,вместе с ними отвисла кожа под глазами.Сегодня 7 день,отеки прошли,но выгляжу хуже,чем до процедуры.Мешки и морщин стало больше под глазами в 2 раза,кожа под глазами стала сухая.За такие деньги сама себя изуродовала!
Ответ
Я интересуюсь этим,т.к. хочу сделать.Я тут много мнений прочла,но никто не пишет с какими насадками и какой мощности импульсы применялись.А ведь их,судя по инфо в нете достаточно много и они отличаются .
Ответ
Вот и я разочаровалась в этой процедуре очень сильно. Сходила 3 раза и все. Больше не пойду категорически. Толку нет!
Ответ
Я живу в Берлине и обратилась в большой центр,кот.кроме лечения ещё и торгует лазерами.Судя по брошюре и стр. в нете у них около 20 лазеров.Из них не менее 5- IPL .Все они применяются с различными целями и те,что удаляют сосуды не дают эффекта омоложения,и наоборот.Против целлюлита тоже отдельный лаэер.Вчера я там была и сделала сеанс омоложения.Врач подтвнрдил то ,что я прочла на и то,что эдесь написала.
Никакой боли эта процедура не приченяет,а окончательный эффект должен проявиться только через 2-3 месяца.Для того,чтобы выработаля новый коллаген нужно время.Судя по отзывам все делали различные прцедуры.Мне кажется,что один лазер они выдают за многофункциональный,т.к.лазеры стоят недёшево и не накупишся ,а денежки заработать -то хочется.Девочки,будьте внимательнее.Мне надо и сосуды удалять,но пока я решила попробовать дэкольтэ.Второй сеанс через 2недели.Сообщу о результатах.Очень надеюсь ,что таковые будут.
Ответ
фотоомоложение рекомендуют делать тем, кому еще нет 30. тогда результат виден. сразу не бывает. я сделала 3 вчера. кожа заметно подтянуась. свежая. скулы красиво очерчены. я очень довольна. просто поймите, это не моментальное омоложение. это гораздо лучше. это время идет в обратную сторону. я вижу результаты
Ответ
Вот именно, что до 30, а у нас всех зазывают и обещают сногсшибательные результаты.
Ответ
Я удалила пигментные пятна на лбу, прошел месяц -- заметен и омолаживающий эффект. Кожа заметно пдтянулась, помолодела, НО мне всего 28 лет!! Так что не знаю, помогает ли при глубоких морщинах, я удаляла веснушки.
Лазер в салоне всего один (вернее для омоложения один), а для эпиляции другой. Или точнее это один аппарат, но у него две разные насадки.
Ответ

Перейти к форуму: