Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?
Дорогие форумчане !!! Как я благодарна судьбе и людям , которые ставили номер КРИСТИНОЧКИ (+7988357-29-64)WHATSAPP! Ведь это реально крутая ведунья , которая может помочь , в любой сложной ситуации . Как мне помогла ! Я буду благодарить эту женщину всю жизнь . Наладились семейные отношения , бизнес не сгорел, со здоровьем все наладилось ???ОТ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАСТЕРА ! ❤️❤️❤️
Ответ
Я против такого дела, всё таки есть тут что-то тёмное.
Ответ
автор, как я догадался и практически на вуман и хироман пошел и на таро .. и потратил 20 тысяч рублей (нет, больше) .. в первом все по разному скзали .. во втором ничего не случилось .. не помню)) ..
Ответ
Когда появилась проблема с мужчиной я начала искать гадалку и нашла по отзывам Кристину.Просто хочу поделиться с вами - эта девушка реально обладает способнастями. Она буквально спасла мою семью, хотя дело уже подходило к разводу. Очень рекомендую ее. Так же у нее есть ватсап +79883572964
Ответ
Муж на новой работе нашел любовницу, от ухода из семьи не остановили даже двое наших детей. Никогда не думала, что он способен на такое: всегда домашний, любящий, не было ничего важнее меня и нашей семьи. Смириться с его уходом я не могла, поэтому решила обратиться за помощью к Галине Вишневской. Она была доброжелательной, сразу сказала, что на мужа наложили приворот и помогла снять его. Муж почти сразу же вернулся домой, и теперь мы снова живём счастливо. Вот её контакт, кому тоже нужна помощь 8 968 741 93 83
Ответ
Ясновидящая, потомственная гадалка Эмма поможет вам в решении проблем!
Предсказывает на картах Таро, по фото.
Просмотр сложившейся ситуации и помощь в решении ваших проблем.
Проведение действенных обрядов на любимого человека, мир и лад в семье, на финансовое благополучие.
Снятие порчи на одиночество, безбрачие.
Помощь с принятием важного решения, когда вы находитесь на
перепутье дорог.
Помощь в борьбе с женским и мужским бесплодием.
Обряды на привлечение покупателя или осуществление продажи вашей недвижимости.
Помощь в привлечении удачи в поиске желаемой работы.
Снимает наведённые порчи, сглазы, привороты, отвороты.
Очистка ауры и составление личного гороскопа.
Изготовление талисманов.

Все магические обряды не имеют негативного влияния!
Приём лично и дистанционно.

Звоните
WhatsApp +7(969) 015-77-79
Ответ
Я искала почти год, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на беспринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат. Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик. Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде. Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретным человеком и его помощи мне. В рекламе сказал не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешил. 
Моя почта asem.koibakova@yandex.ru
Кстати, как выяснилось, все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердил и мой маг, которому доверяю.
Ответ
Хочу виказати велику подяку одній провидці, яка допомогла мені в одній ситуації... як тільки я зустрічала якогось мужчину закохувалися і починали зустрічатися приходило декілька місяців і вони від мене відходили. Я гарна, спортивна, хороша робота.. я не розуміла що зі мною не так. Вирішила звернутися до гадалки. Довго шукала якщо чесно..і знайшла ту саму. Вона мене здивувала тим що одразу почала говорить імена моїх рідних, потім сказала в чому причина того що я постійно одна, чого не можу скласти не як відносини і ось я пишу вже заміжня. Вирішила написать відгук бо розумію що я не одна така. Дуже дякую тобі моя чарівниця! Ось її номер телефона +380997482235
Ответ

Перейти к форуму: