Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?
Не каждой гадалке можно верить, а Анне Викторовне знаю точно что, да! Советую ее +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 есть вайбер и ватсап. А зачем обращаться к кому то другому, когда есть такая надежная гадалка, такая как Анна Викторовна
Ответ
Я стояла в очереди и поругалась с одной пожилой женщиной с тяжелым холодным взглядом. После этого у меня резко начали болеть ноги. Я поняла, в чем причина и обратилась к ясновидящей Терезе. После посещения Терезы трех раз, боль прекратилась. Спасибо Терезе огромное. Советую обратиться к гадалке Терезе +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram, хоть про неё и писали не очень хорошие отзывы это все дело рук конкурентов, мне она в своё время очень помогла.
Ответ
Мы с мужем прожили 10 лет и всё у нас было хорошо: родился сын, купили квартиру, жили не ссорились. Но не так давно муж стал меняться: стал неразговорчивым, часто уходил из дому без причины, стал спать в другой комнате. Я пыталась с ним разговаривать, чтобы выяснить причину такого поведения, но он отмалчивался. Я решила обратиться за помощью к ясновидящей Ляне. Она выяснила, что мне сделала порчу лучшая подруга, с которой мы дружили с детства. После снятия порчи, мой муж стал таким, каким был раньше: добрым и отзывчивым – уже задумываемся о рождении второго ребенка. Советую и Вам к Ляне обращаться. Оставляю контакты+380973452208 (вайбер, ватсап).
Ответ
Мы с мужем прожили 10 лет и всё у нас было хорошо: родился сын, купили квартиру, жили не ссорились. Но не так давно муж стал меняться: стал неразговорчивым, часто уходил из дому без причины, стал спать в другой комнате. Я пыталась с ним разговаривать, чтобы выяснить причину такого поведения, но он отмалчивался. Я решила обратиться за помощью к ясновидящей Ляне. Она выяснила, что мне сделала порчу лучшая подруга, с которой мы дружили с детства. После снятия порчи, мой муж стал таким, каким был раньше: добрым и отзывчивым – уже задумываемся о рождении второго ребенка. Советую и Вам к Ляне обращаться. Оставляю контакты+380973452208 (вайбер, ватсап).
Ответ
Есть одна очень хорошая гадалка Ляна(+380973452208 (вайбер, ватсап)). Благодарю Бога, что свел меня с этой удивительной женщиной. Сейчас есть много шарлатанов, но Ляна-человек с неймоверной силой! После общения с ней многие мои проблемы решились постепенно, и я поняла, что реально судьбу можно изменить. За все ее благодарю и советую, поможет всем, я в ней уверенна на все 100%.Звоните!
Ответ

Я часто захожу на сайты, форумы читаю много про гадалок, знахарей, ясновидящих. Захотелось мне испытать судьбу, заглянуть в будущее. Очень много отзывов прочитав про Елену, решила обратиться именно к ней. Она сделала расклад на картах Таро, сказала всю правду что было, все обо мне и о будущем тоже. Говорит все как есть. Так что, если хотите испытать судьбу обращайтесь к Елене +380505007019 WhatsApp/Viber
Ответ
Есть одна очень хорошая гадалка Елена, уже проверенная на личном опыте. Помогает реально, а не просто проводит чистки. После общения с ней многие мои проблемы решились постепенно, и я поняла, что реально судьбу можно изменить. Советую обращаться к Елене +380505007019 WhatsApp и Viber.
Ответ
Были большие проблемы со своим здоровьем, но благодаря Анне Викторовне сейчас я полностью здорова. Советую, Анну Викторовну +38 097 856 19 94, +38 093 189 20 22 Viber и WhatsApp
Ответ
У меня были большие проблемы со здоровьем. Мне посоветовали гадалку Терезу, она провела несколько обрядов, после чего здоровье мое начало улучшаться, не сразу конечно, а постепенно. Хорошая гадалка, хочу ей выразить свою благодарность. Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номера +7 916 269-99-00 и +380 96 349 2879 Viber/Whatsapp/Telegram есть.
Ответ

Перейти к форуму: