Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
аквалифт в груди
Слышала я про возрождение популярности этого метода, да не верила
Девочки!!!! Какой гель? Просто без шрамов и за 5 минут? И главное без проблем! Сами то верите? Если бы все было так просто, то звезды, жены олигархов и просто люди с деньгами не стояли бы в очереди к именитым хирургам за имплантом Не верите мне залезте на медицинские сайты, там такие отзывы врачей про гель что только краснееш
Ответ
а в Москве не делают Аквалифт, да?))))
а вообще плохо говорили помоему про биополимерн гели, а этот аквалифт что то другое...
Ответ
чесно говоря эта опирация стоит от 2 до 4,5 тыс.у.е. и опирация моя длилась 4 часа, так что на 5 мин можете и не расчитывать.А время через которое он рассосется зависит от колличества его введения. где то 3-5 лет.
Ответ
поищите в нете есть научные работы и доклады профессоров об Аквалифте, я не один год все обдумывала и объездила все клини, пока решилась сделать операцию. Да и никого не заставляю, просто попробывала на себе и чесно говоря довольна. В любом случае выбор у каждого свой, что именно делать.
Ответ
А если неравномерно рассосется, будет одна 3, а другая 1, врачишка разведет руками: индивидуальные особенности организма, ничем не могу помочь, разве что платите в кассу, мы сисю поддуем.
Ответ
Уроды!
Себе закачайте этот гель, или своим женам и дочерям!
Вы только калечите женщин. Наживаетесь на дремучести и бедности определенных слоев населения.(
Девушки и женщины, не надо экономить на своем здоровье и красоте. Гель дает очень серьезные осложнения.
Только силиконовые протезы имеют полную безопасность!!! Это подтверждено и задекларировано в 1996г. Европейской комиссией по гарантии качества медицинских изделий в пластической хирургии.
Ответ
да и делать я никого не заставляю у каждого свой выбор. Просто я не один научный доклад об Аквалифте прочитала. Да многие клиники объездила перед тем как решиться.Это мой выбор, а вы выбирайте сами...
Ответ
я прочитала не один научный доклад про Аквалифт изучая со всех сторон(поищите в нете). И не одну клинику пластических операций объездила. Это мой выбор, вы делайте свой я ведь никого не заставляю.
Ответ
Спасибо всем за приятные слова. Многие из Вас к сожалению даже не понимают, о чём говорят.
У нас есть заключение исследования по применению нашего геля в мягких тканях лица за период 2007-2008г.
Вырезка:
... при этом гель Aqualift не подвергается рассасыванию, фрагментации и отторжению, не изменяет консистенции тканей, не ведёт к формированию фиброзных капул. Он не требует дополнительной фиксации и постоянно присутствует в месте его размещения...
Эта была цитата из результатов исследования Крымского Государственного Медицинского Университета им. С.И.Георгиевского.
Так же есть заключение использования геля Aqualift в детском урологическом отделении Киевской городской детской клинической больницы ╧1. Цитата (перевод на русский язык):
... проводятся ендоскопические коррекции мешочно-мочевого рефлюкса 1,2,3 степени, недостаточности сфинктера мочевого пузыря и несдержания мочи у детей разных возрастных групп. С 2002 года проведено 780 эндоскопических вмешательства с использованием различных имплантантных материалов (филлеров), среди которых в 350 случаях был использован гидрофильный гель Aqualift. Позитивного результата было достигнуто в 83% случаев, которые были отслежены при контрольных обследованиях через 3,6,12 и 24 месяца. Осложнений, связанных с использованием геля Aqualift не было зафиксировано. В клинике разработано, изготовлено и клинически адаптировано устройство для введения геля Aqalift высокой плотности...
Ответ
Так же хочется заметить, что конкуренция на рынке имплантов просто невообразимая. И чтобы завоевать рынок с революционными разработками нужны огромные усилия. Очень многие пытаются создать всеобщее негативное мнение о препарате, чтобы убить его на корню. Гель Aqualift уже многие годы успешно используется в Азии. В таких странах как Корея, Малайзия, Таиланд, Сингапур, Вьетнам, в северной, центральной и латинской Америке и т.д. Разработчики специально не хотели продвигать гель в странах СНГ, т.к. это только может навредить марке, что собственно здесь многие и делают. И к сожалению зачастую уровень врачей, делающих пластику в наших странах не позволяет им грамотно провести операцию, вследствии чего вы потом читаете негативные отзывы о геле. У нас есть перечень врачей-хирургов, которые длительное время проводят операции с применением геля Aqualift, знают все тонкости и т.п.
Яночка. Цена на большой шприц не 100 грн. На сайте на картинке указан объём, а не цена - 100гр.
Всем спасибо за внимание.
Ответ

Перейти к форуму: