Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ринопластика в Твери
Подскажите,пожалуйста, кто-нибудь знает есть в Твери клиника,где делают ринопластику. А если есть,какие там врачи и цены!?
Ответ
Ринопластику делают в "Косметологической лечебнице" на Трехсвятской.
Ответ
подскажите плжалуйста кто в твери делает гименопластику
Ответ
лучше в СПб или Москву ехать
Ответ
На днях я собираюсь делать ринопластику в Семейном центре здоровья у хирурга Полеткина М.В.Очень волнуюсь...На мой взгляд человек очень приличный,хороший,ну а как хирург-посмотрим.Давайте с вами познакомимся,пишите мне на мой адрес ,и я вам в личку напишу все подробности о операции.Вообщем он мне выставил счет-18 тыс.,это конкретно на мой случай,у всех по-разному.Я считаю это очень дешего....
Ответ
Я делала ринопластику в Твери у Сергиенко и очень сильно пожалела об этом!!! Недавно узнала очень хорошего доктора Полёткина М.В. и теперь в ближайшее время иду к нему на ринопластику. Если у кого есть вопросы, пишите.
Ответ
Олечка, если вам не сложно поделитесь своими впечатлениями после операции у доктора Полёткина. Мне интересно, потому что я тоже скоро собираюсь сделать ринопластику у него. И какая была проблема до этой операции?
Ответ
Ответ
Олечка, пожалуйста, ответьте мне как мне можно с Вами связаться. Очень нужна информация о Полеткине.
Ответ
Ответ

Перейти к форуму: