Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Увеличение груди в Астрахани
Девочки скажите пожалуйста,кто-нибудь делал операцию по увеличению груди в Астрахани?
Ответ
а какие на это в Астрахани цены?
Ответ
У меня подруга 2 года назад делала операцию по увеличению груди в аслександ.больнице. стоило около 100 т.р. (+...-) Осталась довольна!!!! В Москве дороже!!!!
Ответ
Здравствуйте уважаемые форумчане!!! Мне 29 лет, у меня двое детей, долго решалась и вот решилась на операцию по увеличению груди в Астрахани. Увидела что в Александровской делают, но отзывов нет нигде. Девочки, может кто делал, мне бы советы услышать из тех, у кого это было уже. Просто от мысли об инородном теле делается страшно, но желание перебарывает страх. Очень жду совета!!!
Ответ
Здравствуйте! я вот сделала операцию по увеличению груди , можносказать три дня назад, только не в Александровской, а в "Новой клинике"
Ответ
а где находится НОВАЯ КЛИНИКА? и на какую сумму обошлось в общем
Ответ
Здравствуйте.Очень хочу увеличить груди,тоже двое детей,подскажите какой результат и сколько все вышло?
Ответ
Здравствуйте! Сегодня месяц, как я хожу с новой грудью от Кравченко) поэтому только увидала сообщение. Могу вам девочки сказать одно - НИРАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛА!!! Пишу большими буквами, потому что я в восторге до сихх пор и надолго. Это клиника на боевой, считается Областная клиника платсической хирургии. Обошлось все, вместе с имплантами 90тысяч.
Ответ
Здравствуйте,а вы какой размер груди сделали?и как вы после операции?где вы делали?
Ответ
Добрый день! Делала в областном центре пластической хирургии, у Кравченко Владимира Ивановича. Чуствую себя чедесно, грудью довольна, уже почти 2 месяца прошло, уже и забываюсь что не своя.
Ответ

Перейти к форуму: