Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ринопластика
Кто делал ринопластику,поделитесь опытом,впечатлениями
Ответ
Я сделала, но результат меня не порадовал((( Сто раз подумайте, прежде!
Ответ
Вообщем-то тема была создана немного не за этим. Вообщем,девушки,посоветуйте клинику и врача в Москве или близлежащих городах!! Лучше всего,если вы лично делали операцию у врача, а еще лучше,если изменяли не кончик носа,а весь.
Ответ
Почему не порадовал?
Ответ
А зачем?
Вы, конечно же, хотите прочесть только восторженные комментарии осчастливленных красивым носом девушек? А так не бывает. Если вы решили идти на рино - вы идете на свой страх и риск, и даже будете подписывать бумагу, на которой будет прописано, что никаких претензий к клинике в случае неудачи вы иметь не будете - ибо это операция делается фактически "вслепую" - повезет/не повезет. Так что по-честному рассматривайте все варианты. У меня полно знакомых, кого пластические хирурги по рино изуродовали - на этих женщинах теперь можно ставить крест по внешности.
Ответ
А вы дальше прочитали???Тот вопрос,который я изначально написала,не прошел модерацию. И в этом сообщении я написала суть вопроса. Так что мне нужны только имена врачей и клиники,где операции делают нормально. Таких людей много и мне очень нужен их совет.
Ответ
я делала у Бабаяна Гайка в начале мая. Мой нос мне теперь нравится
Ответ
Не знаю.Мне кажется реально сделать потоньше.
Ответ
Я уже писала в другой теме. Бабаян слабый ринопласт с большой рекламой в интернете и множеством недовольных пациентов в реале. А как по другому. Вы пошли бы к врачу, который учился в Ереванском мед институте и относительно недавно его закончил, а затем перебрался в Россию?
Ответ
Согласна,Бабаяна даже не рассматриваю. Рассматриваю Сафронову Любовь Николаевну. Что можете сказать о ней?
Ответ

Перейти к форуму: