Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
как долго у вас держался отек на кончике носа после ринопластики?
Тимур, вы знаете все индивидуально. У менч подобная ситуация как у вас. Правда срок после по прошел чуть меньше и у меня такой отек, что я похода на Аватара , а кончик носа превратился в картошку. Но!!!! У меня жуткий был отек и отечность как показала практика, свойственна моему организму. Так как я оперировалась в Москве, а проживаю в другом городе, у меня нет ходить на уколы для снятия отека ю к доктору, но они реально помогают. Мне поставили только один после снятия гипса через неделю и эффект был ваууу .. Хотя это сейчас мне кажется ваууу, смотря на фото и сравнивая мой настоящий нос с носом после инъекции. Я видела реальные носы моего врача и он умеет их делать, поэтому надеюсь спадет отек .... И нос станет тоненьким и аккуратным). в том числе мы подружились с девочкой, с кот делали по в один день. У нее не было такой явной отечности и нос идеальный.
Ответ
У меня тоже самое(((( прошло 4,5 месяца( носик все хуже становится как отек спадает((может просто неравномерно сходит отек(не знаю...буду надеяться и ждать..
Ответ
хуже рыкова сам только рыков
Ответ
3 недели назад была ринопластика и отопластика, делал Махан Жамубаевич Тынышбаев, все прошло прекрасно, синяков не было, с гипсом проходила 2 недели, потом сняла сама, у меня был шок, нос был похож на нос Воландеморта!
Прошло пару дней и все стало в порядке, носик мне нравится, хотя прошло всего 3 недели, наблюдается небольшой отек на кончике, но это мой новый носик даже не портит, в общем делайте ринопластику и ни о чем не пожалеете)
Ответ
Малинка, полностью с вами согласна, отек через неделю сойти не может. Написано это человеком который понятия о ринопластике не имеет. И заснула в палате это вообще полнейший бред, анастезию вводят в операционной. Дорогие читатели не слушайте этот бред. Я делала открытую роносептопластику в Лондоне у итальянского хирурга 20дней назад. Отек до сих пор такой, что не видно формы носа, он как шарик, особенно кончик. Это норма.
quote="Малинка"]И вы верите в то, что через неделю после рино уже не было отека?)))) Явно это реклама Рыкова! У меня вчера было ровно 4 месяца после рино и до сих пор есть отек, так быстро отеки не проходят! Конечно они окружающим не заметны, но вы то точно будете его видеть, нос твердый.
Ответ
Девочки , кто делал не так давно рино в Набережных Челнах? Сколько обошлось ? У какого врача?какие результаты?
Ответ

Перейти к форуму: