Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
как долго у вас держался отек на кончике носа после ринопластики?
Девочки,кто может написать телефон клиники,где оперирует Рыков.Буду очень признательна.
Ответ
И если не трудно,у дочери сходная проблема с вашей,сколько это стоит в общей сложности.Спасибо.
Ответ
Тоже хочу сделать ринопластику, пока была только в мед.центре "Семья", на приеме у врача Стоякиной Л.В.,консультация стоила 750 руб., она меня посмотрела, сфотографировала,подробно объяснила,где криво и как надо сделать,чтобы было красиво, стоит операция 60 000, врач мне понравилась, понравилось,что в отличие от онкологии все официально оплачивается,на операцию договор составляется,хоть претензии потом на основании не только изуродованного носа предъявить можно будет.Единственное смущает,что она врач лор и опыт как мне кажется в пластике небольшой...фото видела пациентов,в принципе хорошо.Мама у меня делала блефоропластику в онкологии у помощницы преждецкого этого,довольна, только вот оплата там все по-черному,медсестре в карман...дико как то
Ответ
Белла, добрый день!!! планирую ринопластику носа!!! Очень много сомнений и страхов. Очень много наслышана про Рыкова И.Г. Очень важен опыт РЕАЛЬНЫХ людей, а не пиар.Буду очень признательна, если откликнетесь (sveta_msm@rambler.ru)
Ответ
Добрый день! Планирую ринопластику. Если есть возможность списаться, буду очень благодарна!!! Очень важен опыт РЕАЛЬНЫХ людей!!! sveta_msm@rambler.ru
Ответ
Какие-то неубедительные нахваливания.
Ответ
моему носику почти один месяц. Синяки сошли быстро. Кончик носа у меня пока тоже твердый, это нормально.Моя Нося мне уже нравится, хотя операция была сложная - выпрямляли перегородку, немножко сузили кончик...ну и вообще как - то нося стала красивая!!! Знаю что это далеко не окончательный результат, и в переди еще много времени нужно чтобы полноценно заценить всю красоту! Беспокоит только то что пока не дышит одна сторона и нос стремиться убежать вправо, поэтому доктор его иногда поправляет. Сказал что там будет 3 мес
Ответ
Дамы,мне операцию сделали 8 дней тому назад. Отек и синяки на лице спали быстро,наверное благодаря Траумелю в таблетках и мази. Но вчера сняли гипс. Я в шоке,у меня на лице некая вздернутая картошка,а через 5 дней лететь домой. Как уменьшить этот страшный отекший нос? Sad
Ответ
А я вот бы хотела узнать, кто нибудь делал ринопластику у Прждецкого? Кто нибудь может знает об этом хирурге?? Прждецкий Ю.В.хороший врач,много слышала о нём,и как раз сделала ринопластику у него,13июля,2010г,сегодня была на перевязке,поменяли повязку и сняли швы.Недавно видела девушку которую он оперриовал,делал ей грудь,она выглядила так естественно и не буфера.прям айс-айс!
Ответ
МАРИЯ!!!Почему же вам так рано сняли повязку гипсовую,по-правилам её две недели надо носить,+ вашу ситуацию я хорошо понимаю,у меня у самой операция была 7 дней назад,и отёчность со вздёрнотостью у меня тоже сейчас есть,но кончик носа начнёт опускаться со временем,(конечно не приятно,что кончик ещё отёкший и не естественного цвета).И к тому же нос полностью будет сформирован через по года!!Скажите,а швы вам на какой день сняли?
Ответ

Перейти к форуму: