Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Думали взять ребенка в детдоме - но вызывает опасение наследственность
Вопрос очень тонкий. Известны случаи, когда заказчики отказывались забирать ребёнка, а некоторые сур. мамы отказывались отдавать, типа привыкли к нему. Или реб. рождался с патологией, которую не выявили при бер. в итоге никому не нужен. Так же были мошенницы, которые за счёт заказчика делали ЭКО, потом исчезали. Гарантию никто не даст, что всё ОК будет.
Ответ
мне кажется в Вашем случае надо идти в гинекологу, к которому придет такая девочка с желанием делать аборт. вот врач и промоет ей мозги мол уже поздно-вредно, давай родишь и откажешься от ребенка. разумеется каждый день такие девочки не приходят и не каждый гинеколог сможет это прокрутить. Но шанс есть.
Или вот ждите тут очередную тему "Мне 16 и я кажется беременна", пишите автору, выясняйте что там со здоровьем, генами и договаривайтесь.
Ответ
ВЕРУЮЩИЕ и отдали??????????
Куда мир катится???
веры хватает только на то, чтоб не предохраняться и не делать абортов.
Ответ
нам учительница в школе рассказывала про свою подругу и ее мужа, они удочерили девочку из дет.дома - взяли ее, когда та была ещё совсем крошкой. Так вот, семья эта очень богатая и интеллигентная, девочку особо не баловали, но и не отказывали ей ни в чем, занимались с нею, воспитывали, обучали и т.д., брошенной она никогда не была. И вот примерно в 12 лет эта девочка как с цепи сорвалась, стала из дома убегать, с какими-то мужиками взрослыми время проводила, пить стала и вообще стала неуправляемой. Ещё у этой девочки в 12 лет фигура была уже как у 30-летней рожавшей запустившей себя тётки - бесформенная и заплывшая. Вот один из примеров. Но это не значит, что все дети алкашей такие, ведь неизвестно кем был алкаш до того, как начал пить, может, профессором в университете...
Ответ
Как-то с трудом верится, что органы опеки пошли на это...

м?я подробностей не знаю, с биологической мамой во время беременности договаривались, это точно. а что уж там с органами опеки хз
Ответ
Зачем в доме неласковый проблемный ребенок? Лучше тогда совсем без детей
Ответ
Эта статья заставила меня расплакаться в прямом смысле ((( Какая чудесная женщина....
Ответ
Вот меня тааак поражают эти истории. Конечно, у нее в 12 лет уже был "взгляд с б.л.я.д.и.нкой и грудь 4-го размера", как писала тут одна девушка про семью, которая взяла девочку из детдома. И теперь вы пишите, что фигура у нее как у тетки (видать на это мужики и клюют).
А вы знаете сколько примеров обеспеченных нормальных семей, где детки - атас просто! И гуляют и пьют и наркоманят! Но это "свои" а то ж "чужие". Родных всегда оправдаешь, а про детдомовских скажешь - потому что они с детдома потому и такие
Ответ
Просто если у девочки мать ш.л.ю.х.а, бабка такая же, партнеры позаборная алкашня и у.б.л.ю.д.ки - то откуда этот ребенок вырастет другим? У нее уже отклонения в психике, сексуальность высокая...
А ребенок с хорошей наследственностью и с приличным воспитанием может в какой-то момент слететь с катушек - если родители утратят контроль и не увидят его психологические, но это временно. Алкашки, уголовники и подзаборные шлюхи в порядочной семье - это скорее исключение. А вот в проблемной семье, где это из поколения в поколение - норма
Ответ
если вам не на что зачать - вы как воспитывать-то собрались???????????
Ответ

Перейти к форуму: