Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Думали взять ребенка в детдоме - но вызывает опасение наследственность
Здравствуйте! У нас с мужем своих детей нет и сейчас стоит вопрос либо об искусственном оплодотворении, что требует немалых средств, либо о том, чтобы взять малыша из детдома. Насколько я знаю, в детдома в основном попадают дети из очень неблагополучных семей - от алкашей, наркоманов и гулящих, поэтому наследственность у них безобразная, да и здоровье плохое. Скажите, есть ли возможность выбрать ребенка из приличной семьи - у которого, к примеру, порядочные родители погибли в аварии или это нереально?
Ответ
И меня это останавливает(((
Ответ
Какой ужас... лучше не берите... как вещь в магазине. Ребенка по любви берут, сердцем, а не набором качеств
Ответ
насколько я знаю, сейчас многие делают ЭКО по ОМС. Не рассматривали возможности?
Ответ
Конечно, душу в него будешь вкладывать, силы, а он будет тупой, как пробка и неспособный к учебе, с 10 лет станет бродяжничать, а с 12 по подвалам клей нюхать и *****, как родители...
Плохую наследственность ничем не исправишь Sad. Это-то и пугает
Ответ
Мы взвешиваем, думаем, оцениваем. "Бесплатное" может в итоге еще дороже обойтись, чем коммерческое
Ответ
2. Вы неправы. Вы станете рожать ребенка от пьющего, наркомана, больного? Даже если этого человека и любите? Я лично не стану. Даже своего,родного ребенка я стану рожать от мужчины,с каким то набором качеств. Это ответственный подход.
Ответ
Автор, из детдома не берите. Берите отказников в роддомах. В детдомах они как волчата(
Ответ
знакомые взяли из нормальной(более-менее, хотя бы не пьющей) верующей семьи девочку. она седьмой или восьмой ребенок, биологические родители не потянули.(еще во время Б решили). ну так вот, девочке так повезло с мамой и папой(ттт), все для нее делают, финансы позволяют, любят безумно.
Ответ
ВЕРУЮЩИЕ и отдали??????????
Куда мир катится???
Ответ

Перейти к форуму: