Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отказались ли вы от любого видео после рождения ребенка?
Сестра после рождения сына перестала абсолютно смотреть тв. Ни для фона, ни мультфильмы, ни передачи, ни фильмы не смотрит и считает, что детям вредно. Сыну 2 года, он еще ни разу в жизни не видел включенный телевизор и компьютер (она заходит в интернет, когда он спит). А вот золовка от тв вообще не отказывалась, ее сын спокойно засыпал под Дом-2, ему было совершенно пофиг на тв! Включает, когда хочется, и не заморачивается, ну разве что совсем жесткач с криминалом при нем не включает.
Ответ
Не знаю.У меня после родов мозги на месте. Я,за выбрасывание компьютера,сама кого хочешь убью.
Ответ
У меня ребенок спокойно засыпал под колонку,со включенной электрогитарой. Он вообще у меня может запыпать под телевизор,под разговор.
Ответ
чиво? что за чушь? естественно нет и даже в голову такое не приходило.
Ответ
Я вот за себя скажу. Когда приходила из школы, включала телек и смотрела все подряд (родителей дома не было, никто не контролировал), ждала, "вдруг" мультик покажут. Никак это на мне не сказалось. подросла, появились другие интересы. А потом и вовсе выросла, не до телека стало. Школа с медалью, ВУЗ с красным дипломом.
Ответ
вы бы еще добавили, что телевизор у Вас работает целый день и ребенок Ваш в 2 года неуправляемый, спать не в состоянии нормально и просыпается в истерике...
Ответ
http://www.woman.ru/kids/infant/thread/4346573/7/
вот эта тема.
Ответ
Нет конечно, что за чушь? а главное - зачем?
Телек у меня включен постоянно,. Смотрю сериал какой-нибудь, фильм. Благодаря телеку реенок у меня засыпает при любом шуме, сама же к телеку никакого интереса не проявляет ,только если пультом пощелкать.
Ответ
А может еще от любимой еды отказаться? или от чего еще? а то вдруг дитя плохому научится?))XD
Ответ
Ну, от еды-то придется. Моего иногда обсыпает на шоколад, поэтому, пока ГВ, я вынуждена обходиться 50 граммами в день.(( А бывает и хуже у людей.
Ответ

Перейти к форуму: