Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отказались ли вы от любого видео после рождения ребенка?
У нас так же.
Ответ
а я жду тишины, как спасения, для меня постоянный приток информации пытка, у меня наоборот безвоонница от того что слишком много инфы в голове варю, наверно от человека зависит, фильм в день лдля меня это супер много, редко вообще что-то смотреть хочется ,может потому что я общаюсь много
Ответ
Вы же сами писали, что 6-7 часов смотрите телевизор. И ребенок с вами.
Ответ
А мне очень жаль таких злобных людей, как вы.
Кстати, ни одной рекомендации от вас, как от дефектолога, я так и не услышала.
Ответ
ну вы ляпнули так ляпнули, в нете выбрать можно что смотреть и где сидеть в этом его принципиальное отличие от ТВ
Ответ
Да, два фильма в день. Ребенок не смотрит, вообще экраном не интересуется. Сейчас вот не смотрю, так как дома не бываю.
Предвосхищая вопрос, сегодняшний день не в счет - мой папа сегодня на работе, некому остаться дома с собакой, поэтому дома мы с сыном.
Ответ
Козырять дипломами на анонимном форуме - дурной тон. К тому же это все равно проверить нельзя.
Так что не стоит вам так сильно беспокоиться о чужих детях. Побеспокойтесь о своем.
А про заочные консультации я вам вчера уже говорила, сегодня могу повторить - делать какие-либо заключения заочно очень непрофессионально. А уж про то, что лезть с консультациями как специалист когда об этом не просят или навязывать свои услуги, и говорить нечего.
Ответ
У ТВ тоже есть кнопка переключения
Я понимаю, это сейчас модно у быдломартышек: "фу, тививизарр, какая гадасть фуфуфу"
это так смешно со стороны
Ответ
та да, а еще заметила такую закономерность, так как часто ночью приходиться слушать телевизионное бу-бу-бу из-за стенки- там говорят на повышенных тонах почти всегда, либо с гиперэмоциями какими-то, когда человек смотрит так , он этого не замечает, стоит послушать Тв в отдельности от картинки -жесть, стразу становиться понятно почему наше общество такое нервостеничное
Ответ
посмейтесь, кстати ,у меня ребенка нет, и я уже 15 лет считаю что ТВ -это полное Г
Ответ

Перейти к форуму: