Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отказались ли вы от любого видео после рождения ребенка?
Так и я не уяснила.Smile У меня появилось к неврологу после этой темы два вопроса: плохой сон и истерики. Невролог сказал, что все это - не неврологическое. Она уверена, что после завершения ГВ и вылечивания дерматита и то, и то наладится полностью само собой. Чего от меня в этой теме хотят, я совершенно не понимаю.Sad
Ответ
А что там у ребенка с умениям-неумениями? Я снова что-то пропустила ?
Ответ
Извините, конечно, но я больше доверяю неврологу, который уверен в том, что причина истерик - дерматит.
Мы и так сейчас целыми днями на улице, не могу сказать, что спокойно, но общаемся. Он бегает, я следом. Я запускаю мыльные пузыри, он их ловит. И т.п. Сейчас с ним дома оставаться долго просто боюсь - завершаем ГВ. И все равно каждый раз, когда пора домой, я тащу его в коляску с истерикой, а потом катаю 15 минут, пока успокоится. Даже если устал и хочет спать.
Ответ
Не говорит он. Так же, как и муж не говорил. Ну, три слова у нас есть, остальные неразборчиво. Невролог сказала, что ЗРР ранее 2,5 лет ставить нельзя. И что беспокоиться нечего, так как папа такой же, а сын - полностью его копия внешне.
Ответ
Это НЕНОРМАЛЬНО, неужели вы не понимаете????????? И не может быть дерматит причиной ТАКИХ истерик!
Ответ
Кино тоже будете в 3-4 захода смотреть, по часу в день? А какая в этом радость?
Ответ
О Боже.......
Ответ
Вы невролог по профессии?
Ответ
Попейте водички.Wink
Ответ
тут рождение ребенка не при чем, я сейчас ничего не смотрю уже, почувстввовала что излишняя инфа мне мозг как мусор забивает и превращает меня в издерганную стерву, иногда , очень редко,какие-нибудь советские мультики посмотрю бывает или фильм какой-нибудь добрый, или научную передачу, или про животных что, все развлекательное в топку
Ответ

Перейти к форуму: