Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ужасы детского сада
ОНР,ЗРР это речевые диагнозы, "общее нарушение речи", "нарушение речи системного характера"-это уже ЗПР. Грань очень тонкая,не надо наплевательски к речи относиться
Ответ
у меня в этом возрасте дочь даже не с полуслова, по одному взгляду понимала
Ответ
У нас в саду долго не цацкаются-вызов родителей и к психологу.
Нам бы так! У нас есть 2 мальчика, которые терроризируют всю группу: воспитатели не могут с ними справиться, не реагируют на замечания. Они бьют всю группу (и девочек тоже!). Причем "габариты" этих мальчиков очень внушительные, они чувствуют свое физическое превосходство и этим пользуются. Родителям пофиг: не слушался? дерзил? дрался? Получай! Вот и весь разговор
Ответ
Завтра детей, к примеру, поведут в кино или кукольный театр. Все дети будут слушать воспитателя, а ребенок автора побежит на дорогу как хочет. Да меняйте сады хоть каждый месяц. Тема называется "Ужасы детского сада". Уже по названию темы понятно, что во всем виноват детский сад.
Ответ
Грубо конечно,но правда.И вы,автор,все это прекрано понимаете.Но понимать одно,а вот что-то делать и прикладывать усилия-другое.Вы сами пишете проблемы вашего ребенка,но тут же себя оправдываете,что обратиться к специалисту нет времени.Так сделайте уже выбор.Либо вы соглашаетесь с воспитателем и ничего не делаете, либо вы занимаетесь своим ребенком.
Ответ
Вы троллите
Ответ
))ну это не ужасы,вы ужасов не видели..Но отдельные слова-это еще не речь. Хотя бы фразы, предложения короткие, пересказ с помощью взрослого по картинкам, знание простейших признаков-цветов, размеров, выполнение инструкций, адекватные ответы на вопросы..К трем года вот это хотя бы.
Ответ
Чужой тёте, представьте себе, платят деньги за то, чтобы она находила подход к каждому ребенку, терпела его таким, какой он есть, помогала ему в том, что он не умеет, а не поливала грязью ребенка перед матерью.
Если она этого не может или не хочет, делать рядом с детьми ей нечего.
Ответ
Вы тролль
Ответ
У нас тоже такой есть. Причем слабых выбирает, мой ему сдачи сдал, так больше не подходит. Мой дрался в прошлом году, мне только сообщили, я беседу и папа провели, все внял, больше не дрался,разве что если в куче все разодрались,у них мальчишки большинство
Ответ

Перейти к форуму: