Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Неужели так много людей настроены против детей в самолете?
Разные рейсы эту проблему решат однозначно. Вы выше правильно написали, что на популярные направления в день вылетают больше одного самолёта. Хотя бы такие авианаправления будут комфортны всем.
Ответ
детей нельзя пускать в самолеты, чтоб не раздражали. пусть в хвост их посадят за ширму.
Ответ
Если перелет короткий, то потерпеть можно, но бывают невыносимые, неуправляемые дети, это, конечно, ужас ужасный. В любом случае, я недоумеваю, зачем летать с грудничками? Неужели не жалко дитя? Но в лбом случае, семьи с орущими младенцами лучше пьяных, скандалящих женщин и мужчин, насмотрелась я достаточно, противно и страшно.
Ответ
Когда летаю чартером Турция-Египет-Кипр мне всё равно кричат - не кричат, лететь всего 4 часа и на отдых. А вот когда летала в командировки, хотелось почитать документы, да, очень уставала от детей. Я за нововведения! Помню, как я радовалась, когда в поездах д/с ввели купе по половому признаку (ехала в женском купе), очень удобно.
Ответ
Уважаемые получилась тема чайдфришниковSmile На самом деле , конечно дети плачут, но все терпимо. В конце -концов есть же беруши... такое ощущение что все форумчане были прекрасными , спокойными детьми Smile Особенно в возрасте 3-5 лет. Дети это такие же люди и им нужно показывать мир, возить в гости и т.д. Я считаю, что даже 10 часов можно потерпеть. Мир не рухнет!!
Ответ
34, Вероника , я недавно летела с дамой у которой муж находится на дип. работе и она эта самая дама летела с 3-мя детьми...младшему было 2,5 месяца. К мужу лететь например. Или Вы предлагаете из Москвы в Алжир на поезде перемещаться ???
Ответ
Если можете терпеть 10ч плач и гиперактивность посторонних детей - терпите. И если вас беруши не напрягут 10ч, тоже терпите (кстати, к ним еще привыкнуть нужно. Я напр., долго в наушниках не выдерживаю, не то что в берушах).
А кто-то хочет документы почитать или книгу. Почему эти люди должны себя ограничивать и весь полет слушать музыку, входя в положение орущих детей. С чего вдруг такое ущемление их интересов?
Об этом речь.
Ответ
Скорее всего законодательству это не противоречит, так как существует много отелей, которые не принимают детей до 16 лет (кстати, глубоко обожаемые мною отели!).
Очень не люблю летать с детьми. Последний полет вообще убил. Впереди сидели два брата, у них был один планшет, которые они бесконечно вырывали друг у друга, орали как сумасшедшие, обзывались и ПЛЕВАЛИ!!! друг другу в планшет! Это продолжалось 3 часа!
Поэтому согласна доплачивать за отдельные рейсы.
Ответ
хотела бы я посмотреть на тех гиперспокойных людей, которым не мешает что 4-5 часов подряд им лупят по почкам и визжат в ухо
Ответ
Да полтора таких отеля, а не много. Искала в прошлом году. По факту все равно дети есть, даже в АиЕ в Турции школота 13 летняя была, а это похуже грудничков(((((((((((((
Ответ

Перейти к форуму: