Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Неужели так много людей настроены против детей в самолете?
Если введут отдельную зону для детных - это будет просто отлично. Нервов на детский плач нужно много, особенно на длительных перелетах. Понятно, что и родители не виноваты, может у него ушки заложило, но все же - это их проблемы, пусть в отдельном месте разрывают себе барабанные перепонки и дадут людям долететь спокойно.
Ответ
Это тогда не детский сад,а АД!
Ответ
+100000000
Ответ
это дааа... недавно летела, сзади девочка лет 3, ее мама-папа и грудничок братик. Братик все время кричал "иииииии!", его было жалко. Девочка стучала мне в кресло ногами, но я и это стерпела. А когда сказали пристегнуть ремни она так развопилась, то к маме хочу, то к папе, орала как резанная, ужас.
Ответ
Знаете, какой самый ад летать с ребенком? Я вам расскажу. У меня был долгий и тяжелый перелет, рядом сидел паренек лет 4-5. Нет, он не плакал. Почти не бесился. У него был планшет и он был поглощен им. Самое жуткое было то, что весь, мать его, перелет он пeрдел! То шептуна пустит, то нормально так выразится. Ну понятно, это естественно, да и взрослые не все сдерживаются. Но как же он вoнял...Только мысль о том, что я наконец-то буду дома, помогла мне.
Детский плач, к слову, один из самых сильных раздражителей. А с нынешней модой позволять детям все и приговаривая-"этожеребенок!", я только за разделение.
Ответ
А причем здесь права человека? Родителей с детьми ведь никто выгонять не собирается и отказывать в полёте им тоже не будут. Просто для разного рода пассажиров - разные салоны, вагоны (как хотелось бы в будущем).
С толстыми людьми всё же несколько иная ситуация.
Ответ
+100000 личинки ***** б е с я т
Ответ
Я думаю, этим бортпроводникам придётся доплачивать за повышенную вредность работы. Тогда желающие найдутся, деньги лишними не бывают (во всяком случае не для всех).
Ответ
потому что начнут возникать, что чО это нам в хвосте лететь, мы хотим спереди салона (или наоборот, смотря как разделяьть)!
И вообще, все обязаны умиляться, а не в гетто ссылать, итд, итп.
Нужно будет придумывать какие-то оффициальные ограничения, наподобии тех, что есть на места у запасных выходов.
Ответ
а чем это плохо, автор? Никто не любит, когда его покой нарушается чем-либо, и если предоставить людям выбор - они выберут тишину не из-за ненависти к детям а просто потому, что хотят спокойно лететь. Вы можете летать в детском самолете, может вам это и нравится. И никто никого не обвиняет, все заложники ситуации. Наталья на 100 % права.
Ответ

Перейти к форуму: