Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Неужели так много людей настроены против детей в самолете?
в самолетах все детские оры благополучно глушатся двигателями и музыкой-фильмами через наушники. ну если только не прямо вот в вашем ряду дите раздирается.
Ответ
Буду очень рада, если введут зоны без детей. Постоянно в самолетах попадаются гиперактивные дети. Один во всю глотку орет, что вон там облако, другой носится по салону, ну и визг младенцев, куда без него. Лететь так 9 часов невыносимо.
Ответ
Часто летаю, и каждый раз в салоне дети орут-разрываются. Один раз ребенок орал за моей спиной и не просто орал, а еще при этом три часа пинал мое кресло - русским родителям было по фиг "это же ребенок,к ак вы смеете делать замечание?" оба моих соседа пересели, а мне некуда было уйти. Второй раз мать-иностранка с безумным ребенком летела со мной рядом - это был ад!!! (сто раз ад!), она слабо пыталась что-то предпринять, но....даже пересказать не могу весь полет - такого не бывает!
Ответ
не будут они полупустые, у вас странное представление о количестве желающих отдохнуть на море людей без детей
Ответ
бОльшая часть настроена против. Просто на борту высказывать или скандалить бесполезно, потому что сделать ничего нельзя, ребенок не перестанет кричать. Потому все и терпят, молча ненавидя. Если бы ввели полеты без детей, то они определенно бы пользовались спросом, даже если бы пришлось доплачивать.
Только непонятно, как они это провернут. Ведь права человекка и все такое. Хотели же для толстых ограничения ввести, да так и не ввели из-за правозащитников дoлбаных.
Ответ
да, плачущие младенцы это как бы норма, можно смириться, а вот пинающие кресло или гиперактивные 3-5 лет это просто писец.
Ответ
Мне кажется, что это нормально. Я детей люблю, но детский плач правда раздражает, хоть ни ребёнок, ни родители не виноваты.
Ответ
Вот именно, прекрасно Вас понимаю! При этом, в ответ на просьбу успокоить дитя этожеребенок или своих роди...
Ответ
на популярные направления больше 1 рейса в день, как правило. Их и можно разделить на детный и бездетный. Только вот бортпроводники эти детские рейсы пошлют куда подальше, или придется сколачивать экипажи, которые не против в детском саду работать.
Ответ
А мне детей жалко, я плеер в уши и не слышу, а они орут бедные, и родителей жалко.
Ответ

Перейти к форуму: