Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сижу с годовалым сыном в декрете, очень тяжело, не знаю в какую щель забиться... не справляюсь ни с чем.
гы-гы, то он неуправляемый подросток, то у него шестидневка, английский и бассейн. Прям юный лорд на обеспечении отчима-дальнобойщика.
Ответ
Меняйте невролога, новопасит детям нельзя! Причем категорически.
Такие препараты вообще с бухты барахты не назначают
Ответ
я не знаю как объяснить у меня апатия жуткая, я не хочу ничего делать, я хочу лечь лицом к стенке и чтобы меня не трогали. это вот последние месяца 4 такая ситуация, она меня как снежный ком захлестывает, руки опустились.
Ответ
ну вообще-то пенсию получаем по потере отца, не волнуйтесь за отчима ))
Ответ
Блин, от таких тем любой станет чайлдфри.
Ответ
Новопассит наверное автору прописали. Странная мамаша, ее ребенок нуждается в неврологе, а она о няньке думает. Нянька ничего не решит. Если хотя бы не на полдня. Эти 2-3 часа, о которых пишут, ерунда. Ни поспать, ни по с рать Разве что пот....ся выбежать.
Ответ
блииин, вот у меня 1,1 и не спит! причем конкретно не спит. Невролог назначает гомеопатию, не помогает. Бывает и так.
Ответ
На то и рассчитано. Хорошо что не каждая девка читает вуман. Одна тема заглохла насчет того, какой ад при современной стиральной машине и памперсах да еще при няне, ребенка растить. Теперь новая разводка. Есть у нее и сын, и бабушки, одна проблема - как няньку работой обеспечить. Миникюююр пойти сделать.
Ответ
А что тяжелого в уходе и воспитании малыша в год? Подгузник поменять? Погулять? Накормить? Искупать? Муж тоже работал и работает вне города (соседняя область, свой бизнес, с пятницы по понедельник полностью с семьей, иногда, когда дел много, хоть на день, но вырывается). Бабушки и дедушки наши далеко, справляемся сами. Звонит бесконечно, беспокоится, но работа есть работа - сам выбрал. Автор, не мудрите - если супруг вас с малышом обеспечивает, заботится о вас, то просто живите спокойно, радуйтесь жизни и растите вашего малыша! Дети очень быстро растут, не успеете оглянуться, как в первый класс пойдет...
Ответ
Только за последние пару месяцев встретила несколько таких тем. Какие младенцы ужасные. Все рассчитано на снижение нашего поголовья. Потому что даже при няьках и бабках, оказывается, по-вумановски), что дети это непосильная ноша.
Ответ

Перейти к форуму: