Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сижу с годовалым сыном в декрете, очень тяжело, не знаю в какую щель забиться... не справляюсь ни с чем.
Ну не надо тут по себе всех равнять. Дети тоже разные. Есть более самостоятельные,есть менее.Я своего ни в 8,ни в 9,ни в 10 в другой конец города не отпущу.
Ответ
ну это сейчас страшно, раньше все попроще было
Ответ
Девочки, у каждого своя скорость приготовления и вообще передвижения: кто-то делает всё как электровеник, а другой размеренно. Автору не нужны ваши споры, а лишь толковые предложения по решению накопившихся проблем и, видимо, не только бытовых. Лично я жду ответов на поставленные в 330 посте вопросы, чтобы как-то представить ситуацию в целом, а уже потом делать какие-то выводы.
Ответ
У нас 5-этажный дом без лифта, живем, по закону подлости, на 5-м этаже. Коляску оставляем на лестничной клетке между первым и вторым этажами, т.к. таскать ее наверх никакой возможности нет. Специально купили коляску недорогую, чтобы в случае чего не жалко было. Ее там даже пристегнуть не к чему. Ну, вот уже 11 месяц пошел, как она стоит. Я даже иногда оставляю в корзине особо тяжелые продукты. чтобы муж поднял, когда с работы вернется. Ттт, никто пока не взял ничего. ))) А затаскиваю ребенка так: перед подъездом беру его на руки, коляску одной рукой вверх по ступенькам за ручку волоку до площадки, там ставлю и дальше уже с ребенком вверх по лестнице. Летом было проще, т.к. много гуляли в эрго-рюкзаке. В принципе не могу сказать, что безумно устаю. Если бы не работала, вообще была бы не жизнь, а малина. Но работаю я по собственному желанию.
Ответ

Перейти к форуму: