Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сижу с годовалым сыном в декрете, очень тяжело, не знаю в какую щель забиться... не справляюсь ни с чем.
А мне в год наоборот гораздо легче стало. Ребенок очень был подвижный, но он набегается и спит ночью 10 часов и днем часа три. Муж постоянно в командировках, он дальнобойщик, но тут правильно говорили готовить не надо. А муж приезжает, ребенка ему. Он и не против, сам скучает по сыну. Даже не знаю. Золотое время. Может вам уже лет много.
Ответ
как с нас списана картина ))) мой ночью часто просыпается, я очень мало сплю
Ответ
у него шестидневка, бассейн и английский, уроков много задают, помогает иногда по воскресеньям
Ответ
а так тема натурально начиналась...
Ответ
правильно вы все говорите, распустилась и в руки взять себя не могу
Ответ
А что мешает гладить во время дневного сна ребенка? А не когда он вас за ногу держит и ноет? С утра покормили его, сами поели и гулять. И гонять его на улице до самого обеда, пока спать не захочет. Что бы потом 3 часа спал дома как убитый. а вы за это время гладьте, готовьте.
Сейчас тоже, могли бы не на форуме висеть, а спать
Ответ
да нормально все было , вот последний год старший от рук стал отбиваться, никто его дома не обижает, отчим нормально относиться, только его дома нет частенько.
Ответ
На ой взгляд, не важно сколько детей, 1 ли 3, главное что бы они понимали что мама - главная. мама -авторитет. Мой старший такой "подарок", с ним никто справиться не может, кроме меня. Это очень тяжело дается, стать авторитетом для сложного ребенка, но если этого не сделать - он тебя до безумия доведет. а главное, младшие смотрят за старшим. Если старший плевать хотел на маму, то и младшие будут так расти.
Ответ
не знаю почему часто просыпается, тревожный очень, проходим сейчас медосмотр я неврологу рассказала, она рекомендовала пить новопассит ребенку по четвертинке, читаю инструкцию и противопоказание до 12 лет, теперь боюсь давать
Ответ
Старшие дети всегда первый год тяжело переживают, когда второй ребенок родился. Правильная политика, достаточно быстро его успокоит и поможет адаптироваться
Ответ

Перейти к форуму: