Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Сижу с годовалым сыном в декрете, очень тяжело, не знаю в какую щель забиться... не справляюсь ни с чем.
Ну если бабушки-дедушки не предлагают гулять,предлагайте вы.И что вы там не успеваете,если мужа неделями нет дома?
Ответ
Зашла с телефона. У меня еще есть старший сын, подросток, учится неважно, поведение тоже оставляет желать лучшего. Его отец погиб в дтп, вскоре после рождения сына. Я для него не авторитет, вот он еще массу энергии забирает.
Ответ
10, я предлагаю, но невозможно же их заставить, добровольно не хотят, причины у всех разные
Ответ
9, а спит как?
Ответ
Автор, хватит истерить! Для начала, возьмите себе за правило - высыпаться. вот как хотите, хоть днем с сыном ложитесь, хоть вечером в 22:00 в кровать и спатки.
Вы не первая, у кого пацан вождь Краснокожих. У меня такой же и к нему в придачу еще мелкая девочка, которая не лучше, если не хуже. Мой муж периодически неделями не бывает дома, командировки у него. Но даже когда он в Москве, это никак не легче, потому что домой он попадает когда дети спят, а уходит, когда еще спят. И представьте, я одна все успеваю. У меня и убрано, и еда готова и все поглажено и мы с детьми то гуляем, то книжки читаем.
Все заисит тоько от вас. Научитесь себя организовывать. У меня тоже есть подруги, у которых по дному, самому бычному ребенку, таому как у других, но при этом дома срач, мать зачуханная, муж голодный, ребенок чумазый.
Ответ
Разводка наполянется новыми фактами? Если бы было правдой, уж припахать на пару часов подростка было бы можно.
Ответ
во-во.
Ответ
Извините то на больную мозоль наступаю. А зачем родили второго, если нет желания нормально воспитывать первого. Я все понимаю, но если вы уже сейчас для ребенка не авторитет, то что вы думаете будет дальше? Дальше будет два пацана для которых мама не Авторитет.
Ответ
О, так вы вполне взрослая барышня. Тады берите себя руки и начинайте плотно заниматься своей жизнью и детьми. Няньку взять - раз. Выделить себе время, которое ваше и только ваше, хоть на кулинарные курсы ходите в это время, хоть спите. Заняться старшим сыном - два. Сколько ему лет? В чем с ним проблема? Что знаанчит "я для него не авторитет" и "поведение оставляет желать лучшего"? Как относится к нему отчим? Может, парню внимания не хватает?
Ответ
Я согласна, что де то до 8-9 месяцев недосып сильный. Но к году уже все ок, у вас что, ребенок не спит о ночам?
Ответ

Перейти к форуму: