Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Семьям, со скромным достатком! Сколько нужно денег на младенца?
Смеси очень разные бывают, и не факт, что вашему ребёнку подойдёт дешёвая. Я конкретно цен сейчас не знаю, знаю только, что подруга покупает банку смеси за 1500 руб. Говорит, что это самый дешёвый вариант из того, что подходит её ребёнку. Хватает банки на 4 дня.
Ответ
подушку мы не покупали
Ответ
Странно как-то по 5-6 раз кормить. Мой сын в возрасте до 4х месяцев ел каждые 2-2,5 часа, то есть в день 9-10 раз, поэтому смесь расходовалась быстро.
Ответ
Денег нет,они собрались нищету плодить! Сначала на ноги встаньте,денег заработайте,а потом уже о детях думайте. Но нет,этим о/вул/яхам лишь бы разродиться в нищете,а потом ныть ,что денег на детачек не хватает!
Ответ
Не обязательно всё новое покупать.
Кроватка 2-3 тыс. в очень хорошем состоянии. Коляска 4-5 тыс. отличная, но тоже б/у. Лишние траты ни к чему.
В нашем городе существует группа "Отдам даром" где ежедневно за шоколадку можно взять и комбинезон, ванночку и одежды кучу для детей.
Ответ
На обороте пачки, написано кол-во потребляемых раз в сутки. Вот прямо сейчас сижу смотрю. 1-2 недели, по 90 гр. 3 мерных ложки, кол-во кормлений в сутки 6 раз.
Ответ
Ну смесью кормят не чаще чем каждые 3 часа - это значит, что не более 8ми кормлений в сутки. Но многие дети "просыпают" время кормления. Да и очень быстро педиатры (ну или сами мамы) переводят на кормление каждые 4 часа, а это уже 6 кормлений.
Ответ
Нет и средний доход-это разные вещи. В нашей стране, к сожалению, больших денег никогда не заработаешь, хоть ты будешь 100 звезд во лбу. А что сейчас с ценами, вообще ***** полная. Но раньше как-то рожали. И в войну рожали. Так что ребенок-это хорошо.
Ответ
Ну значит у меня ребёнок был какой-то не такой)) То, что говорят педиатры меня вообще никогда не волновало и не волнует, а вот есть ребёнок просил каждые 2-2,5 часа. И так продолжалось месяцев до 6, потом перерывы стали по 3-3,5 часа, 4х- часовых перерывов не было никогда. Толстым или пухлым ребёнок не был, при этом он за ночь выпивал по 3 бутылки смеси. Просто у нас тогда тоже ни фи-га не было денег, и я была бы счастлива сэкономить на смеси, но вот не давал он мне такой возможности.
Ответ
первый год смесь бесплатно дают,причём хорошую,может это только в нашем городе,но я ничего не покупала,прямо в больнице,в окошке выдавали матерям,у которых нет молока. На второй год тоже всё молочное бесплатно.
Ответ

Перейти к форуму: