Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Самые лучшие витамины??? ОПРОС !!!
Много пробовал, остановился на велмене. От них реально хороший эффект. И по утрам вставать легче и на тренировках ощущается, сил намного больше, настроение хорошее. Даже не знал, что витамины так на многое влияют, от других витамин и близко такого не было. Поэтому для меня только велмен.
Ответ
Я считаю что самые лучшие витамины для детей это "Витажуйки". У нас зимой стало ухудшатся самочувствие и настроения. Доктор сказал, что это от хватки витаминов в эту пору и порекомендовал нам Витажуйки. Мы пропили их буквально 2 недели и уже был виден результат. Я и сейчас даю Витажуйки для профилактики. А сейчас у них акция!!!!!
Ответ
Мне Велвумен очень нравится, только благодаря им спаслась от болей во время пмс, спокойнее стала. Насчет кожи и волос, состояние действительно улучшилось, да и состав у них очень хороший, без всяких добавок и красителей
Ответ
Ну если учитывать что тема в разделе про детей, то из детских нам больше всего нравятся Витамишки Иммуно. Они сыну и по вкусу нравятся, аллергии не вызывают и в плане здоровья толк есть.
Ответ
Я считаю, что самые лучшие витамины это "Витажуйки" Мультивитамин Органик) Мы пробовали разные одни просто не хотел, от других начиналась аллергия, а трете дорогие, часто не на купишься. Витажуйки нам нравятся, не каких нет побочных эффектов и по цене приемлемы, а сейчас и вовсе я взяла 2 по цене одной.
Ответ
Сын в 9ом, даю ему с сентября шипучий витамин С эваларовский. Пока тТт не заболел, хотя в школе полно простуженных было.
Ответ

Перейти к форуму: