Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мамы школьников младших классов! Как вы относитесь к оценкам своего ребенка?
))Маленькая провокация.
Ответ
Ну моя-то цель как раз что бы к вам особенно не прислушивались. Вы очень яро проявились в беседе. Настолько ярко, что здравомыслящая мама теперь наверняка не примет ваше некомпетентное мнение кака руководство к действию. Я довольна результатом беседы. За сим удаляюсь. Продавец слонов, вы так всерьез с этими двумя товарищами. Они же троли-админы. Но спасибо вам, вы настоящий боец за детей.
Ответ
Браво! Наконец то до вас дошло, что чтобы что то оценить, необязательно быть гуру в этом деле.
Ну а по теме - каждый высказал по теме, то, что думает. Принимать чужое мнение или нет, дело сугубо личное для каждого. Я ваше не принял. Smile
Ответ
Ой повеселили с утра!)))
Вы все таки без ушей, поскольку так и не услышали смысл сказанного. Видимо тоже на госоценку "учились", а родители считали, что это не показатель ваших способностей. Так что действительно, пора вам удалиться с форума, ибо своими суждениями вы только вносите смуту в просветленные умы разумных родителей, которым не плевать на своих детей. Прощайте
Ответ
Ой! Это случайно не вы издаете вредную х-р-е-н-ь типа "решение домашних заданий для XX классов"? Позволяющую не учиться, а тупо переписать из книги?
Ответ
Он сделал карьеру, зарабатывает прекрасно и тащит всю семью, у него мозги всегда были устроены как надо в плане того как заработать денег, кому были нужны те оценки по сути?
А вам не кажется, что это как раз та ситуация, когда вас не устроил уровень знаний "своего"? Если бы вы его не тащили и не вытаскивали - был бы он тем, кто есть сейчас?
Вывод: до обмороков ребенка доводить за двойку-тройку не надо. Но и не надо дуть ему в уши, что оценка не показание знаний! Требуйте, ставьте задачи! Просите больше, всем равно получите меньше. Лишних знаний не бывает! Пусть лучше что то не пригодится, чем не хватит в нужный момент!
Ответ
Я вот уверена, что если уделять время своему ребенку и помогать ему в обучении, то каждый ребенок сможет хорошо учиться. И даже когда нет времени на занятия с ребенком, главное дать возможность ему находить ответы на возникающие вопросы. Я вот нашла своему школьнику сайт: http://uchees.ru/ , на котором он теперь регулярно задает свои вопросы по школьной программе и получая отчеты, продвигается дальше в своем обучении. И благодаря этому у него нет пробелов в обучении, когда он ничего не понял.
Ответ

Перейти к форуму: