Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
А какие слова и выражения вас раздражают?
Ещё очень раздражает, когда молочные продукты называют "молочка"
Ответ
Я живу в Нью Йорке, где очень много русскоязычных. Они не утруждают себя изучением английского языка, но, тем не менее, не перестают понтоваться друг перед другом, и в особенности к новоприбывшим. Так у меня недавно одна дама спросила- "Вы драйваете кар?" Я у неё спросила, сакает ли она дик, но это уже было за гранью её понимания))
Ответ
удачи)))----вот это бесит))всегда отвечаю-----счастливо оставаться!
Ответ
Ненавижу сюсюканье. Вот все эти казённые мамочка, лялька, когда к женщинам с детьми обращаются в учреждениях. Бесит ужасно. И те же кушать, купаться в значении мыться. Ну это же отвратительно, когда взрослый человек говорит я пошёл купаться. Мыться он идёт, а купаются дети, или их купают.
Ответ
Раздражает когда женщина, говоря о своём ребёнке, употребляет фразы ''мы *****, мы покушали, у нас газики, у нас зубики''. У нас? Звучит как-будто один организм на двоих. И само слово ''газики'' раздражает. А также всякие ''пропердольки'', ''тугосеря'', ''пузожитель'' и остальное в этом роде.
Ещё не переношу сленг типа тюремного, все эти речевые обороты ''пацанчиков''.
Ответ
И ещё почему-то раздражает слово ''тобишь''
Ответ
Дааа, точно. Но особенно когда говорят " мороженка", мерзость.
Ответ
А меня раздражает, когда спрашивают "Когда вы уже детей будете делать?" Очень не тактично. Может у нас не получается...
Ответ
Даа.Это уже так банально, пофигистически и никчемно звучит. Похоже даже именно это слово раздражает больше всех остальных.
Ответ
Ненавижу, когда говорят "скучаю за тобой". Это как, стоишь за шкафом и скучаешь?? "ихний" туда же
Ответ

Перейти к форуму: