Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ребенок не приспособлен к жизни.
Нет и в Поднебесную я не поеду))) Я и так часто там бываю, мне хватает и этого. У них все строится на жесточайшей конкуренции и отборе, слишком много народа и все хотят добиться чего-то, выживает сильнейший, но при этом могут и по головам пойти, там все методы хороши. Приветствуется стукачество, доносы друг на друга, главное вылезть вперед любыми путями.
Ответ
"Девочка будет есть булки и конфеты до тех пор, пока мальчик из класса не обзовет ее коровой, все ваши действенные рассуждения померкнут перед этим мальчиком"
Ой, какие иллюзиии... прямо сказки про принцессу-лягушку.
Все будет совсем не так.
Сначала родители делают ребенка толстым. И не исправляют это, когда нужно.
Дальше ребенок толстый, и он(а) уже не похудеет до взрослого возраста, хотя бы подросткового.
Дальше ребенок всю школу будет толстым - в детских социумах.
И у него к подростковому возрасту будет неадекватом, привьются вторичные психологические качестве в этих детском социуме(социумах).
Неадекватные качества будут разного вида.
И дальше совершенно пофиг, исчезнут ли вокруг плохие мальчики, которые называют "коровой". Или даже появятся те, кому полная девочка будет нравиться. Похудеет ли во взрослом возрасте этот бывший ребенок. Даже если в подростковом похудеет. Это будет неважно. Все будет уже в нем - он останется неадекватным по ряду качеств, он будет носить это в себе и будет источником проблем в социуме.
И нужны очень сильно перевешивающие факторы, чтобы это исправить или хотя бы скрыть неадекват характера.
И за этим будут стоять ТОЛЬКО родители.
Точно так же будет работать требование ходить в какой-то странной одежде.
Наделение ребенка странным, вычурным именем. И т.п. В разной мере, конечно
Ответ
Прочитала первую страницу обсуждений и чего на автора большинство накинулись?
Правильно она тревогу забила.
Я бы к врачам обратилась в первую очередь, обследовала ребёнка.
И да, причина может лежать в чём угодно, может роды затяжные были, например.
Ответ
Странно, я считал это чисто американским укладом
Ответ
Ну для начала надо иметь на что "поездить по разным странам", это же пожить в них надо хоть по годику-два, а не отпуск провести.
И паспорт надо иметь такой, с каким визы не нужны или их легко получить было, чтобы жить где хочу и ехать куда хочу.
С российским гражданством далеко не наездишься.Smile
Ответ
Тут надо к психологу обратиться, и вряд ли пациент - ребенок
В 90% случаев это родители.
Правда во всех этих 90% случаев для родителей это "внезапно", что они
Ответ
Неконкурентоспособные - не нужны нигде.
Имеющие образование конкурентоспособное (даже без опыта) - нужны во многих странах, и могут выбирать среди любых стран.
В Поднебесной есть перспективы, может наибольшие, по сравнению с другими странами.
А самая холодная страна мира, с реальной экономикой 6 Китаев, после разгрома вымирает быстрее 223стран мира, хуже любой войны. Вымирает к канадскому безлюдному болоту - без перспектив, так как является теперь самой худшей колонией среди 224стран.
Ответ
В Китае не меньше плюс к этому они все достаточно лживы, изворотливы, такие слова как честность и порядочность для них забыты, хотя они наверное везде забыты, но там в большей мере. У них нет друзей, там человек человеку волк и конкурент всегда в той или иной мере, таковы условия социума, чтобы пробиться там нужно я уж не знаю как извернуться, врут постоянно. Мне кажется это самая врущая нация в мире))
Ответ
Китайцы действительно очень хитрожопые, поэтому весь мир и заполонили своими товарами.
Ответ

Перейти к форуму: