Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Блефаропластика. Личный опыт.
Доброе время суток! Вот решила поделиться своим опытом блефаропластики. Тему создала впервые, надеюсь что помогу кому-то решиться. А может кто-то и откажется от операции. Итак, клинику я выбирала долго. Даже списывалась с хирургом из соседней республики. Но далековато. И вот пошла на консультацию по совету хорошей знакомой. Посмотрим что выйдет из моей затеи.
Ответ
Это весь опыт?
Ответ
Сколько Вам лет? Какую блефароластику делали (или планируете)? Верхние или нижние веки? Наркоз общий или местный? Какой период реабилитации? Где территориально? Еще есть куча вопросов, только я не поняла, операция уже сделана, или только в планах.
Ответ
Сколько сейчас стоит блефопластика?
Ответ
Всё написано на соответствующих сайтах. Закавыка в том, чтобы найти знакомых, которые прошли это и рекомендовали (или не рекомендовали)конкретного врача.
Ответ
Вчера, пока ждала когда одобрит тему модератор, пришла клиентка. Идем дальше. Мне 39 лет, сколько себя помню были мешки под глазами. Когда была юна и прекрасна это было очень даже вполне, а теперь смотрится не очень. Особенно с утра. Как-будто весь вечер квасила. Откладывать дальше визит к хирургу смысла большого не вижу, поэтому иду.
Ответ
Врача, как уже писала, нашла по рекомендации. Тетя врач-офтальмолог со стажем 30-летним. Это внушает доверие. Беседа с ней тоже. Доктор ни на чем не настаивала, добивалась от меня чтобы я сказала что пошла на операцию решительно и добровольно.
Ответ
Мне это интересно. Не хочу только общий наркоз. Постою, послушаю.
Ответ
И я записалась. Завтра операция. Цена вопроса - 25 тысяч. Не много и не мало. Будет зависеть от результата. Муж поворчал, не без этого. Неделю пила аскорутин по 1 таблетке в день. Три дня до операции мазала веки Траумелем С. Сдала анализы - общий крови и мочи, на свертываемость кровь, вич, сифилис и гепатиты. Уложилась в тысячу, Все, я готова материально и морально. Завтра в 14 часов иду.
Ответ
Так, по вопросам. Наркоз общий. Около будет стоять анастезиолог. Вкалывать, видимо, расслабляющееSmile)) Верхние веки стоят так же 25. Хирург сказала что мне еще рано, веки должны упасть на ресницыSmile))) - вот тогда будет пора. Это лет через 10. Даже не знаю дождусь ли я когда стану похожа на плачущего спаниеля. Думается что побегу резать верхние раньше. Сказала что операция будет с перераспределением жировых пакетов. Это гуд. Не будет слезной борозды. И еще обещала мышцу какую-то пришитьSmile Сказала что если этого не сделать, глаз рано или позно поползет вниз.
Ответ

Перейти к форуму: