Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Погадайте кто нибудь! Я в отчаянии!
Я напишу про гадалку Алису Туряк. Мне понравились её сеансы колдовства и то, как она проводит обряды и делает заговоры. Записалась я к ней через социальную сеть Вконтакте: id202658200. Несмотря на её плотный график и очередь из клиентов, она записала меня уже на ближайшую неделю. Пообщавшись с гадалкой, я поняла, она много что знает и может мне рассказать. Про приметы и суеверия она мне тоже много, что поведала. Рассказала даже то, о чём я и не знала. За гадалку Алису я могу написать только хорошее, плохого она мне пока ничего не сделала. У неё есть ещё и почта майл: turyak.yslygi.gadalki
Ответ
Я расскажу вам про гадалку, которая работает и помогает. Познакомилась с Еленой Майер ( taro-gadanie-elena в yandex и в ВК: id320590097 ) через мою тётю, она тоже к ней обращалась, и кстати, очень её хвалила. Пообщавшись несколько минут, она мне сразу понравилась, сложилось ощущение, что она действительно хочет помочь, а не только ради какой-то материальной выгоды. Она очень общительна, можно смело задавать ей любые вопросы, даже самые нелепые, она очень достойно находит на них ответ. Я сделала свой вывод, что эта гадалка работает достаточно давно и опыта у неё действительно не отнять.
Ответ
Я знаю много гадалок, о них пишут на разных форумах, но обращаюсь я только к одной, мною проверенной, Светлане Ефимовой ( ВК: lana_gadanie и почта майл: lana_gadanie_taro ). Она ни раз мне помогала, гадала по моей просьбе, подсказывала выход из сложной жизненной ситуации, всегда очень точно. Для меня эта гадалка лучшая, к другой я просто не пойду.
Ответ
Я обращалась к Алине Князевой ( alina-taro-runi в yandex и в ВК: mag_gadalka ) и именно эта гадалка сделала приворот, не придерёшься. Результатом обряда я очень довольна, не ожидала такого быстрого развития событий. Всю историю писать не хочу, а лишь скажу, что любить безответно - это очень тяжело. Я так любила более шести лет, человек меня просто не замечал. Сегодня я готовлюсь к браку, предложение было сделано и я просто счастлива.
Ответ

Перейти к форуму: