Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Погадайте, кому не сложно
Здравствуйте, не могли бы Вы посмотреть ка к относится Владмир44 к Наталье 46, не планирует ли уйти от нее? спасибо
Ответ
Здравствуйте, читатели. Очень многое в жизни в последнее время у меня не получалось, но как хорошо, что я нашла в интернете номер гадалки которая может справиться абсолютно с любыми проблемами. Она мне очень сильно помогла и выручила меня. Так что я обязательно оставляю контакт этой прекрасной женщины на форуме +79629738967
Ответ
Я знаю хорошую гадалку Светлану Ефимову, познакомила меня с ней моя свекровь. Она к ней обращалась, чтобы поставить защиту от неприятности и злого глаза. Свекровь отзывается о гадалке хорошо, она ей очень благодарна. Я тоже один раз гадала у Светланы. В принципе, молодец, очень всё точно говорит, касаемо прошлого, я в восторге. Гадала на будущее, по немногу сбывается. Всё супер. Раньше не верила, теперь другое дело. Есть её адрес: lana_gadanie_taro в майл; lana_gadanie в Вконтакте.
Ответ
Я поделюсь своей историей. Я делала приворот  на своего парня и довольно таки получилось удачно. Пусть хоть что там говорят, хорошее или плохое. Мне плевать. Главное меня всё устраивает. Я осталась довольна. А помогла мне с приворотом гадалка Елена Майер,за что ей огромное спасибо. Рада была с ней поработать. Вот её почта яндекс: taro-gadanie-elena и вот её соц.сеть VK: id320590097
Ответ
Добрый день, девчонки. Есть у меня тоже история, которая благодаря одной хорошей гадалке, закончилась благоприятно. Дело в том, что по своему характеру я очень доверчивый человек. Многие знакомые и коллеги по работе иногда просят взаймы. Есть индивиды, которые злоупотребляют этим доверием и просто не отдают долги. Я от такой знакомой заёмщицы жду обещанного уже, как говорится, три года. Больше нельзя. Тогда я решила обратиться за помощью к одной очень хорошей и знакомой мне гадалке Алисе Туряк. Я раньше уже к ней обращалась. Алиса сделала обряд на возвращение долгов, от неё я услышала, что есть такой обряд. Знаете, а помогло! Очень довольна её работой. Оставлю адрес: turyak.yslygi.gadalki - почта майл и в ВК: id202658200.
Ответ
Как-то посоветовали обратиться к гадалке Нарин Хачатуровой. У нас целая улица пользуется её услугами. Все говорят только хорошее. Кому-то порчу сняла, кому-то сглаз, а мне нужен был приворот, чтобы удержать мужчину. Оказался "кобелём", что делать, я люблю его. Я очень довольна сеансом, очень хорошая и приятная женщина. Почта майл: gadalka_vedunya и в ВК: id133378709
Ответ
Если погадать, то иду только к Елене Майер ( taro-gadanie-elena в yandex и в ВК: id320590097 ). Она знает в этом толк. Очень хорошо гадает, особенно на картах таро. Признаемся, девочки, что все мы гадаем и хотим узнать будущее или ответы на вопросы. Многие пишут, что это бред, средневековье и т.д., а сами же тут же гадают или просят сделать это подруг. Или заходят на магические форумы и интересуются этой темой. Я не стесняюсь об этом говорить. Прошу гадать Елену и мне нравится, как она это делает.
Ответ
У меня нет таких серьёзных проблем в жизни, как многие тут описывают. Но, зато есть на примете хорошая гадалка Светлана Ефимова ( lana_gadanie_taro в mail и в ВК: id297078613 ). Сама к ней не обращалась, а рассказала о ней моя подруга. Та же, регулярно к ней обращается, то погадать, то приворожить кого. И каждый раз нахваливает её, говорит: гадалка, что надо. Я же привыкла доверять ей и не сомневаюсь нисколько. Может быть и сама когда-нибудь обращусь именно к Светлане за помощью, кто знает.
Ответ
Брала помощь гадалки Оксаны Ивановой (oks.ivanova.19 на mail; ВК: g.adanie). Нашла гадалку в интернете, понравились хорошие отзывы о ней. Поняла, что надёжная, не обманет. Заказала любовный обряд, так как давно проблемы в личной жизни. У нас, помимо недопонимания в общении, ещё и проблемы в интиме. Муж меня не хочет. Гадалка помогла обрядами решить проблемы, хотя бы частично. Я очень довольна.
Ответ

Перейти к форуму: