Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Лабиопластика! Кто делал?
Здравствуйте, девушки! Есть такие кто делал лабиопластику? Расскажите, вы довольны результатом? Последствия?
Ответ
Что совсем никого???)
Ответ
Я сделала неделю назад - довольна не то слово! Оч нравится результат, хотя еще отек не полностью ушел
Ответ
Скажите в каком городе? Цена вопроса??! Расскажите поподробнее...пожалуйста...
Ответ
Я тоже планирую сделать, но никак не могу определиться с врачом и клиникой, в моём городе я делать не хочу, поэтому хотелось бы узнать поподробнее...
Ответ
делайте. это не страшно
Ответ
Добрый день!хотела бы немного рассказать про свою операцию!я ее сделала 2 недели назад!я живу в Омске.Делала в клинике "Евромед" у самого профессионально хирурга в этой области- Давыдова Василия Владимировича!Обратилась именно к нему после долгого изучения рынка этих услуг и не ошиблась!Профессионал своего дела!я и не ожидала,что будет такой результат!по крайней мере на фотографиях "до и после" в интернете все гораздо хуже!я была готова и на такое,но каково было мое удивление,когда все получилось намного лучше!сейчас я уже и забыла про операцию-зажило быстро!Все так как-будто операции и не было!комплексы сразу ушли!Девочки,лабиопластика это такая вещь, которую надо делать только у людей,которые это умеют делать!А вообще я лет 5 думала делать или нет!и вот решилась!и не пожалела!даже думаю почему раньше не сделала!А наверное потому-что много про это в нете читала,а там писали разное-и о последствиях от "недобросовестных"и "непрофессиональных" врачей!Я за то,чтобы избавляться от комплексов!удачи вам девочки!
Ответ
Забыла написать про цену вопроса!7000-операция,4000-наркоз (очень хороший-сердце не садит),на анализы до операции потратила примерно 1500,лекарство после 1000,ну еще 1000 на повторный прием и снятие швов!и все!в других городах намного дороже!
Ответ
Гость, 6, спасибо за такой подробный ответ! Мне он очень помог...Очень хочу, но страшно...вот до сих пор выбираю клинику..даже к вам бы приехала..но слишком далеко)) неделю только на дорогу уйдёт к сожалению...
Ответ
7, я сделала за 100 долл. не вводите в заблуждение народ, просто надо искать
Ответ

Перейти к форуму: