Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ринопластика в Хабаровске
Расскажу вам очень правдивую печальную историю моих тяжелых взаимоотношений с Мошаком. Полтора года назад он сделал мне рино. Я была и в шоке, и в истерике, и в депрессии. Ждала, когда же по его мнению сойдет отек , чтобы сделать коррекцию. Через полтора года ненависти к собственному отражению, несмотря на то, что он заверял меня и всех вокруг , что нос у меня замечательный, и что переделывать ничего не надо, я настояла на коррекции. Нос после рино был слишком задрат, видны были плоские треугольной формы ноздри, а-ля Майкл Джексон, или хрюша. Пришлось ему показать предыдущие фото, чтобы он согласился на коррекцию. После наркоза я проснулась еще "прекраснее", когда сошел отек, я примчалась к нему среди ночи с просьбой срочно убрать хрящи, которые он взял из уха, пока они не приросли. Довел меня своим "а мне нравится" до истерики! Со скандалом он назначил переделку, и я в третий раз легла под наркоз! В этот раз точно обсудили, каким я вижу нос, решили делать как у Николь Кидман, просто, но безупречно, нос должен быть опущен так, чтобы не видно было ноздрей. После третьего наркоза, гипса, турундочек и трех бессонных ночей (т. К. Дышать нельзя, он не поставил трубочки), я живу с таким же ужасным носом, он даже не вытащил хрящи, которые поставил из уха. Его фраза "я переделал тебе весь нос" не находит документального подтверждения на фото. Нос так и задрат, ноздри асимментричные, в крыльях носа асимметричные шишки от хрящей. А он, весь на взводе, раздаженый, пытается меня убедить, что у меня прекрасный нос!!!
Ответ
Скажу Вам честно, ряды к нему поредели, молва и статистика ужасающая, каждая вторая пациентка не довольна, и поверьте мне, там есть на что жаловаться. Характер у Мошака припоганейший, он ни скем не церемониться, посылает на.... А мне сказал, "ты не мой пациент, ищи другого хирурга, но есть и другие варианты: Суд, пистолет или веревка на шею", а мне, поверьте проще и дешевле ему пальцы переломать, раз он свое "творение" исправить не может. Вот теперь ищу хирурга, чтобы исправить то, что он наваял, посоветуйте пожалуйста специалиста.
Ответ
Николетта, какой ужас! Сочувствую! Спасибо, что коммент оставили, есть над чем задуматься мне. Собираюсь к Андриенко в Хабаровске , родные отговаривают, сама сомневаюсь , но свой нос тоже не нравится. В общем , одни метания и переживания...... Если решитесь на повторное рино, почитатайте про доктора крихели, правда он год уже оперирует только в Израиле, а не в Москве.
Ответ
подскажите пожалуйста сколько на сегодня стоит рино у Андриенко ?
Ответ
я 2 февр.делала ринопластику и маммопластику у Андриенко в один день.За нос заплатила 70тыс руб.Результат носа еще не видела.Хожу с гипсом.Завтра пойду снимать швы и менять гипс.
Ответ
Валентина, расскажите нравится ли вам результат ринопластики?
Ответ
Хочу сделать ринопластику, скажите как долго восстановление?
Ответ
Валентина, как результат?
Ответ
Никто не думал сделать в Корее?говорят отлично
Ответ
Планирую делать рино у Андриенко. Отзовитесь кто делал у него..
Ответ

Перейти к форуму: