Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отек и боли в груди после маммопластики долго не проходит.
Девчонки а можно ли вообще ходить иногда без лифона ?
мне делали операцию 2 мес назад
295 круглые под мышцу через ареолу
Ответ
Девушки, подскажите кто делал операцию у Тумакова?
Какой он как врач?
Ответ
Всем привет! Посмотрела отзывы, поняла что у меня еще видимо не все так плохо! Делала операцию 1 июля, ставили 320 и 360, тк левая грудь у меня была на 0,5 размера меньше, в нее соотвественно 360 и поставили, свои размер 2,5 , но 5 лет назад у меня была полная 4, вес 55 и рост 171, вес не менялся, а вот сиси куда то сдулись! после наркоза быстро отошла, вставала сама, один раз в больнице мед сестра помогла и все, мыться пошла на 3й день, делали через сосок, врач сказал, что струйной водой можно! на 5 ый день в левой груди по центру сильно болело дня 3,сейчас ок! Сегодня 9й день, правая грудь в порядке, достаточно мягкая и уже очень натурально выглядит, но вот левая как шар, жесткая,большая , выше, снизу нет чувствительности! Врач сказал это отек и гематома, все пройдет,но я переживая! мажу по 2,3 раза леотоном, а еще мне кажется мне белье немного не правильно подобрали, можно было чуть меньше и я боюсь, что грудь неправильно встанет! болей нет, сплю на спине и на боках с 4 го дня точно! и живот вот тоже надулся,как бегемот! жду месяц, потом буду делать выводы, если что то будет не так буду переделывать, но это уже крайность,надеюсь не дойдет! Девочки через сколько сходит гематома и чем вы мазали, что бы быстрей все прошло????
Ответ

Перейти к форуму: