Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Отек и боли в груди после маммопластики долго не проходит.
Сегодня сегодня 17-ый день после операции, доступ подгрудью, импланты МакГан 410мг.
сохраняется отек, под утро компрессионку просто "разрывает" и боли ноющие в груди то в одно то в другой, доктор говорит что это нормально, на форуме читаю, что после 10 дней уже нет отеков, у кого долго не спадал? чем пользовались? мне кроме мочегонных не выписывали ничего, есть проблемы с почками пилонефрит, но не острый! может поэтому? на понедельник записана на узи и к доку. Просто ищу отзывы о долготекущем востановлении, понимаю что не у всех по шаблону, и все индивидуально, но не знаю чем еще себе помочь и грудке.
Ответ
У меня через неделю не было уже отёков.А про боль и говорить нечего-только дня три поныло и прошло.
Ответ
Я месяц с кровати только с помощью мужа вставала....отек сильнейший был столько же...так что все индивидуально...у меня свой вообще нулевой был, а стала тройка, импланты большие, вот и распирало все внутри...ничего в итоге все отлично
Ответ
вы смеетесь? Почитайте форумы про маммопластику - неприятные ощущения допустимы полгода (у меня и спустя год иногда покалывает после физ.нагрузку или при пмс), отек может спадать до 2 месяцев. в зависимости от склонности к ним.
чем помочь - сократить потребление соли+сладкого. Свежий воздух и прогулки (но недолгие) и полная раслабленность. Вы должны "полюбить себя новую". А если бегать каждые 5 минут к зеркалу и волноваться за заживление, то этот процесс может затянуться. Организм ведь зависит от нервной системы, какую она установку пошлет, так и будет
Ответ
Спасибо всем за ответы, стало легче, я кстати итак не напрягаюсь и не бегаю к зеркалу))) буду ждать улучшений, видимо возраст имеет месту быть, организм в 31 год уже не такой шустрый надо просто подождать! всем скорейшего выздоровления!
Ответ
а вот за такие мысли по попе вас!))
в 31 год организм в самом смаке и цимесе, он еще шустрый, но уж умный и знает, что и как "заживлять ) Поэтому все у вас, тьфу-тьфу, будет супер. А результат нужно оценивать не раньше, чем через 3 месяца, потому что до этого момента все еще сто раз поменяется. Я по себе сужу - первый месяц падала от того, "как много". Теперь думаю - "как мало" )
Ответ
Скажите, а какой размер одежды вы носите?! У меня ноль после грудного вскармливания, хочу 3, ношу XS
Ответ
боюсь, что мне не сделают 3
Ответ
прошло 2 недели, отеки особенно во время сна.ставила под мышцу с1-го размера на 2,5. мне 42года.тоже голову ломаю,когда же пройдет дискомфорт
Ответ
Почитайте тут, писала историю свою http://vk.com/plastikagrudi , там помогут
Ответ

Перейти к форуму: