Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Ясновидящие и гадалки...
В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 30 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему-то проблемы…Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы, но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. О  гадалке Нели я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у нее порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться, не было времени. Но когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. Хотелось узнать, в чем причина моих неудач. После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, что именно сказала мне – но то, что она настоящая волшебница это  факт. Спасибо ей , я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот её контакты кому нужна помощь обращайтесь и не медлите то может быть уже поздно +79629738967 тел/Viber /WhatsApp.

В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 30 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему-то проблемы…Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы, но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. О гадалке Нели я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у нее порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться, не было времени. Но когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. Хотелось узнать, в чем причина моих неудач. После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, что именно сказала мне – но то, что она настоящая волшебница это факт. Спасибо ей , я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот её контакты кому нужна помощь обращайтесь и не медлите то может быть уже поздно +79629738967 тел/Viber /WhatsApp.
Ответ
Дорогие форумчане !!! Как я благодарна судьбе и людям , которые ставили номер КРИСТИНОЧКИ (+7988357-29-64)WHATSAPP! Ведь это реально крутая ведунья , которая может помочь , в любой сложной ситуации . Как мне помогла ! Я буду благодарить эту женщину всю жизнь . Наладились семейные отношения , бизнес не сгорел, со здоровьем все наладилось ???ОТ ДУШИ РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КОМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ПОМОЩЬ МАСТЕРА ! ❤️❤️❤️
Ответ
Мне очень помогла ясновидящая Наталья, она при помощи приворота смогла вернуть моего супруга в семью. Всю процедуру провела по фотографии, вот номер ее телефона 89067858665
Ответ
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Вы можете обратиться ко мне за предсказанием/гаданием (на картах Таро, Ленорман, оракулах). Буду рада помочь вам найти ответы на интересующие вас вопросы. Я даю чёткую и конкретную информацию понятным русским языком.
От вас предварительно нужны данные: это имя (без фамилии и отчества) и дата рождения ИЛИ имя + фотография (фото присылаете только по собственному
желанию).
Я делаю расклады-прогнозы на любые темы.
Расклад/Прогноз отправляю вам по электронной почте e.stepanovna@bk.ru (или пишите в WhatsApp, Телеграм, Viber +79202242766). https://www.tarolog-online.ru/

Расклад на зачатие/беременность:
Значение позиций карт Таро:
1) Общее физическое и психическое состояние. Карта показывает, готовы ли вы к беременности в новом году.
2) Будет ли зачатие/беременность в новом году или нет.
3) С какими трудностями придется столкнутся, для того чтобы зачатие прошло успешно. (Если 2-я карта негативная, тогда данная карта Таро подсказывает что необходимо сделать для того чтобы зачатие произошло успешно).
Карты ниже показывают как будет протекать беременность если зачатие прошло успешно:
4) Здоровье матери во время беременности.
5) Здоровье плода во время беременности.
6) Общий прогноз беременности.
7) Как пройдут роды.
Чувства и отношения на год:
1. отношения сейчас:
2. что он думает о вас:
3. что он чувствует к вам:
4. как будет вести себя с вами:
5. чего он ждет от этих отношений:
6. как вам следует вести себя с ним
7. отношения в ближайший месяц:
8. отношения через три месяца:
9. отношения через полгода:
10. отношения через год.
Расклад «Кармэн» на год:
1 Личность/самоощущение
2 Материальное состояние — Ваши доходы/расходы
3 События в профессиональной сфере
4 Дружеские отношения
5 Ваши отношения с родными под одной крышей/ домашняя обстановка/отношения в семье
6 Отношения с детьми (или возможность появления ребенка)
7 Ваши романтические и сексуальные отношения/Личная жизнь
8 Жизненная позиция, которой будете придерживаться
9 Неизбежно
10 Тайные враги/что будет препятствовать в достижении желаемого
11 Здоровье
12 Состояние энергетики
13 Общая атмосфера периода
14 Существенные перемены
15 Чего следует опасаться, избегать
16 Важный совет карт Таро для вас.
Расклад на работу\учебу (бизнес) на год
Позиции расклада:
1. Общая характеристика на работе в течении года
2. Вероятные неприятности на работе
3. Позитивные возможности на работе
4. Будет ли работа приносить удовлетворение
5. Возможности смены работы (повышение зарплаты, повышение по службе)
6. Взаимоотношения с коллегами (с начальством, с клиентами)
7. Общий итог в плане работы в конце года
8. Совет для Вас.

Расклад на финансы на год:
Позиции расклада:
1. Общее материальное положение в течении года
2. Ваш финансовый потенциал
3. Внешние влияния на Ваши деньги
4. Траты и потери в наступающем году
5. Финансовые приобретения
6. Ваше отношение к деньгам в новом году
7. Финансовые итоги года
8. Совет для Вас.

Расклад на личную жизнь на год:
Позиции расклада:
1. Основная тема в личной жизни в течении года
2. К чему Вы будете стремиться в новом году
3. Чего достигните в новом году
4. Что поможет Вам познакомиться с партнером
5. Сексуальная жизнь в течении года
6. Будет ли знакомство в течении полугода
7. Итоги в течении года — встретите ли Вы партнера?
8. Совет для Вас.

Расклад «Годовой прогноз в любовной сфере»
Расклад подходит для анализа ситуации кверента на любовном фронте в течение года, что нового принесет год, что уйдет безвозвратно, что ждать в сфере отношений.
1. Характеристика личности спрашивающего в любовной сфере, манера поведения, жизненные установки в любви в течение года
2. Сексуальная жизнь (насколько будет насыщенной)
3. Как будут реализовываться эмоциональные и духовные потребности
4. Что уйдет из любовной сферы в новом году
5. Что останется неизменным
6. Что придет нового (каких ждать перемен)
7. Какие события любовной сферы расстроят спрашивающего
8. Какие события порадуют (что ждать хорошего)
9. Как сложатся отношения с существующим партнером (если партнера нет, то в этой позиции совет – что нужно делать, чтобы отношения появились.
10. Возможность появления новых отношений.

Расклад на взаимоотношения на год:
Позиции расклада:
1. Основная тема отношений между вами в наступающем году
2. Внешние факторы, влияющие на отношения
3. Отношение партнера к Вам в течении года
4. Его действия в течении года
5. Чего не стоит от него ждать в течении года
6. Как будут складываться отношения в течении полугода
7. Итоги года в отношениях
8. Совет для Вас.

Расклад «Цветок любви»:
Расклад на любовную сферу на загаданный период
1. Корень — Что уже посеяно для отношений в периоде
2. Цветоножка- общая тенденция энергии в любовной сфере
3.Цветоложе — Ожидание любви кверента в период
4. Лепесток 1- что ждет кверента во взаимоотношениях с бывшими партнерами
5. Лепесток 2- ждать ли нового знакомства в загаданный период?
6. Пестик — какой женщиной кверент будет в этот период?
7. Тычинка — Появится ли в этот период мужчина для серьезных отношений?
8. Столбик — Сексуальная жизнь
9. Семязачатки — Возможность беременности
10. Завязь — Итог в любовной сфере к концу периода.
Ответ
Не буду долго и старательно расписывать мои эмоции и слова благодарности, просто хочу посоветовать хорошего мастера и помощника -людям таким же как и была я - тем, кому нужна помощь. Обратилась к Ирине и осталась очень довольна. Действительно профессионал!!!Объяснила, что и почему у меня происходит в жизни, что с этим можно сделать и помогла это исправить- за что очень ей благодарна. Слов не по делу она не говорит, приятный, доброжелательный человек. Пишу я Ирине на вацап +79126420739. За консультацию я заплатила всего лишь 2000 рублей! Ей лучше не звонить, а сразу писать. Ирина никогда не отказывает в помощи.
Ответ
Я искала почти год, кто бы помог вернуть мужчину. Попадала на беспринципный шантаж, просто обман и вымогательства - дай еще денег и тогда будет результат. Все это время даже намека не было на какой-то результат. Хотя обращалась к людям с форумов по типу Тонкий Мир и Черная магия, которые годами сидят там, обсуждают обряды и пользуются авторитетом. Чем закончилось? Тем что его, наверное, не берет, или у него защита что приворот не работает. А чего же Вы брались тогда раз защита? До получения денег все уверенные, а на деле пшик. Своего я таки добилась, и приворот мне сделали. Из личного опыта знаю как должно это происходить. У меня все было очень естественно. Началось с невинного сообщения о том как у меня дела и дошло до встреч, где он сказал что очень скучал, рассказал какие мысли были последнее время и что хочет вернуть меня. Возврат в чистом виде. Если бы не большой срок нашего разрыва, я бы думала что может совпадение. Но все это было в период работы с конкретным человеком и его помощи мне. В рекламе сказал не нуждается, но если просят, то давать контакты свои разрешил. 
Моя почта asem.koibakova@yandex.ru
Кстати, как выяснилось, все те к кому я обращалась не делали вообще ничего. Это подтвердил и мой маг, которому доверяю.
Ответ
Увидела очень необычную партнерскую программу - эзотерики и маги платят, и очень приличные деньги, за рекомендации. Сайт https://ez-partner.ru/ кто нибудь с ними работал?
Ответ
Интересно

Спасибо большое за совет
Ответ

Перейти к форуму: