Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какая пластика может тут помочь?
Посмотрите, что делают южнокорейские хирурги, там куколок лепят из квадратных голов. Может, вам даже там выгоднее будет, с нашими-то ценами. А у тех уже опыт именно такого плана накоплен колоссальный.
Ответ
О! Спасибо за такой ценный совет. А как найти там хорошего хирурга? Это же как пальцем в небо. Потом, как быть с языковым барьером? Я английский знаю почти в совершенстве, но вот с корейским языком никогда не сталкивалась. Все их сайты, наверное, на корейском. Может кто-то подскажет где можно изучить эту тему?
Ответ
Вот для меня идеалы внешности - Ирина Алферова, Быстрицкая, Вивьен Ли, Грейс Келли, Одри Хепберн, Рейчел Макадамс... На все готова, чтобы стать такой хорошенькой, а не кобылой в тряпках Том Форд))
Ответ
Какая у Вас прическа? есть проблемы с прикусом?
Пару лет назад увеличила грудь и поставила брекеты, немного изменила прикус. Жалею что долго откладывала. Психологически мне очень комфортно. Мой Вам совет, если есть РЕАЛЬНАЯ проблема, то по возможности устраняйте. Тщательно выбирайте хирурга, он залог удачного результата. А насчет полюбить себя такой какая есть, ммммм, сытому не понять голодного. Я бы многое отдала за шикарную гриву.
Ответ
Уже сделали операцию по исправлению прикуса, раньше нижняя челюсть торчала вперед. Сейчас в брекетах хожу, что еще больше добавляет комплексов. Челюсть не расширяли, а именно загоняли назад, а переднюю выдвигали вперед.
Вот с прической сложнее... Были бы длинные густые волосы - можно было хоть как-то компенсировать. А у меня на голове 2 волосины..
Ответ
Да, про сытого и голодного - это вы правы. Тоже собираюсь грудь, у меня она совсем маленькая. Как считаете, это безопасно. А наращивание волос вы пробовали?
Ответ
А почему письмо со ссылкой на фото не отправляется?
Ответ
Ой мне тоже всегда девахи с глазами поросят и узкими губами говорили лупоглазая и губошлепка, а когда выросли те, кто пи..сдел поскакали разрез глаз увеличивать и губы накачивать. Для меня собчак очень даже симпатичная девушка, один пу.к.н.у.л в лужу о несимпотичности и бараны подхватили- да да **********. У вас просто комплекс, навязанный некоторыми индивидумами общества вот и все.
Ответ
Брекеты, прикус исправили, вы уже пол пути преодолели. Поверьте, красивая улыбка намного важней чем форма носа или еще чего-то. Я до 30 лет тааак намучилась со своими кривыми зубами. Как бы не накрасилась и причесалась, только улыбнусь и вся моя лепота, псу под хвост. НИКАКОй макияж и супер дороХая помада от Диора не могла спасти. Так что не нойте, когда снимите, Вашему счастью не будет предела. Возможно, не надо будет трогать подбородок. Сколько Вам лет? А фигура какая?
Ответ
Автор у меня та же ситуация. И под глазами также имеется тот самый прискуловой отек. В общем тоже а ля паркер.
Причем знаете, есть ведь и симпотичные девочки с таким типом лица, но я не из них(((.
Одно время сильно заморачивалась , много изучила (даже у врачей была). Оказалось что вся эта проблема Из за недоразвития верхней челюсти (и всего что к ней прилегает) . Если бы родители были более внимательны и еще в детстве все это исправили , то конечно вид был бы совсем иной (и даже многих проблем со здоровьем не было бы). Но увы годков мне уже 30 и поздняк метаться. А все те деньги которые гипотетически можно было бы потратить на пластики и филлеры, я решила тратить на более приятные вещи.
Ответ

Перейти к форуму: