Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какая пластика может тут помочь?
Мне уже расширили скуловые кости, именно кости, не очень сильно (насколько это было возможно). Но от этого я себе больше нравиться не стала. Жир в скулы -как-то страшно, он может опуститься. Вот думаю об имплантах в скулы
Ответ
Не сказала бы, что там мало фото. По-моему, достаточно, чтобы сложить свое мнение о профессионализме хирурга. Без личной темы вам не сделают моделирование, не смогут что-то посоветовать, ответить на вопросы, дать какую-никакую, но поддержку в период реабилитации... Не думаю, что кому-то взбредет в голову рассылать мемы с вашими фото, я подобного еще не видела) На форуме писали девушки, у которых была ну просто по-настоящему отталкивающая внешность, никто над ними не смеялся. Но это ваш выбор.
Ответ
Спасибо за ваши слова) Я действительно *****.....
Ответ
Жир вводится в щеки, лицо становится пухлее. Кстати, на овал лица неслабо влияет прикус. Если раздвинуть зубы максимально вширь, расширить челюсти брэкетами или операцией, лицо, возможно, станет более гармоничным. Но это я так, не советую, а просто предполагаю, не факт, что вам поможет.
Ответ
Автор,по описанию вы похожи на Надю Ермакова,из дома 2. Посмотрите её фотки,она недавно нос себе сделала,и гораздо лусчше выглядит теперь. Маленький аккуратный носик - уже половина красоты лица. В скулы липофиллинг. Все остальное макияж и ухоженность. И не загоняйтесь так! Побойтесь Бога, серьёзно.
Ответ
Инга, хватит ныть. Если собчак уродина, то страшно представить как можно назвать половину женского населения мск. Паркер конечно не общепризнанная красотка, но по тому же СвБГ я перестала обращать внимание на ее внешность через 5 мин просмотра. люди вас комплексно воспринимают, не по форме лица или носа.
поучитесь у мужчин - даже самое страшное пу*гало из ночных кошмаров всегда считает себя "очень ничего" - и то это если он скромный.
Ответ
Спасибо большое за поддержку. Не подскажите форум, где делается моделирование, я что-то таких еще не видела.Может мемы - это слишком, но знакомые или коллеги могут увидеть и тогда - позор. Кстати, когда выдвинули скуловые кости был отек где-то месяц, Я была такая миленькая и щекастая. Даже депрессия прошла, но потом через месяц снова увидела в зеркале коня...
Ответ
Посмотрела фото этой Нади, по сравнению с Собчак она красотка. Да, тоже думала, что хочу маленький аккуратный чуть вздернутый носик. Возможно он исправит общую картину. С макияжем и ухоженностью у меня все ок. Но не будешь же красится каждый день, чтобы просто прогуляться в лесу или выйти в супермаркет. А в бассейн тоже краситься? Вот с прической сложнее... Были бы длинные густые волосы - можно было хоть как-то компенсировать. А у меня на голове 2 волосины.. Стараюсь не загоняться, но с каждым годом депрессия все крепнет, раньше было много увлечений, сейчас вообще почти из дома не выхожу, не занимаюсь ничем полезным... справиться с собой не могу... В любом случае, спасибо за совет
Ответ
Уже сделали операцию по исправлению прикуса, раньше нижняя челюсть торчала вперед. Сейчас в брекетах хожу, что еще больше добавляет комплексов. Челюсть не расширяли, а именно загоняли назад, а переднюю выдвигали вперед.Вот насчет расширения поговорю со своими врачами. Вряд ли это уже возможно после такой операции.
Ответ
Ну, Собчак 99% людей считают уродиной. Даже любая самая обычная ненакрашенная женщина из метро в обычных джинсах и куртке будет выглядеть лучше, чем она в своих нарядах и с профессиональным макияжем. Комплексно - не комплексно, однако очень часто слышала негативные комментарии о своем лице, часто говорили, ты такая интересная и стильная, но лицо... Так что не комплексно, увы... Мужчины - совсем другое дело, у них о другом комплексы))
Ответ

Перейти к форуму: