Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Какая пластика может тут помочь?
У меня очень некрасивое "лошадиное" лицо. Вытянутое и узкое, еще и ассиметрия есть. Нос не длинный, но широкий, и ноздри широкие. Все как у лошади короче. Глаза глубоко посаженые, с кругами под ними. Может кто-то уже делал пластику с такими проблемами? Какое вмешательство поможет изменить овал лица? Сравнивают с Собчак и Паркер, а я на их фото смотреть без отвращения не могу. Страшно, конечно, решиться на пластику, но и жить с такой ненавистью к себе дальше нет смысла. Лицо испортило мне всю жизнь
Ответ
Сколько вам лет?Полюбите себя такую какая есть.
Ответ
топайте на консультацию пластическому хирургу.
Я могла бы в фотошопе моделировать, но вы же не покажетесь.
По описанию советовать, где что резать бредово.
Ответ
выкладывайте фото, думается мне что проблема надуманная
Ответ
по сравнению с вами- Собчак и Паркер живут звездно и счастливо, а вы скулите. люди без ног или рук живут и не отчаиваются.
Ответ
Не могу выложить, уже привыкла к издевательствам злых людей. Не надуманная. Мне часто говорят, что на Собчак и Паркер похожа, не говорили бы, если бы это было не так
Ответ
Слушай! Помочь тебе я не смогу я сама вахуее...поняла?все а теперь иди!
Ответ
Я не могу счастливо жить, смотрю на их фото и мне плохо делается. Если бы все так как вы рассуждали, а надо мной в любом коллективе издеваются из-за лица
Ответ
29. Что только не пробовала... и кучу психологов... все пройдено это. И рада бы забыть - люди напомнят...
Ответ
По поводу "полюбить себя" вот что нашла на форуме, очень актуально:
"Можете считать меня мерзким провокатором, но я считаю, что их необходимо отстреливать. Я уже писала, что заметила связь между внешним откровенным уродством (не невзрачностью, а именно уродством, не обусловленным никакими болезнями) и духовной пустотой и гнилью. А еще у них как правило дебильные рожи, хотя они числятся как психически здоровые и даже школу заканчивают, машину водят, работают." ну так вот: со всем согласна, я сама такая (некрасивая). невозможно обрести внутреннюю гармонию и радоваться миру, находясь в непреходящей депрессии. утрачиваются интересы, снижаются интеллектуальные способности. все эти "полюби себя такой какая есть" - да *****, ебитесь вы лошадью вместе со своей жалостью, я не хочу! и ведь спросишь прямо - ни одна ***** не скажет, будет мяться, вымучивать что-то, что в итоге еще и виноватой себя почуствуешь. и если бы меня пристрелили, спасибо бы сказала. только незаметно. иначе отберу и сама пристрелю.
Ответ

Перейти к форуму: