Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
бижутерия Frey Wille, и не только...
А мне frey wille был подарен...Но как бы мне не нравилась,эта подвеска из серии "Клеопатра",очень нужны деньги и это единственное,что могу продать...Подскажите,пожалуйста, девчёнки,как это сделать лучше?
Ответ
Купила в сентябре кольцо в родиевой оправе, ношу почти каждый день и ничего с ним не происходит. Кстати покупала в Риме там цена в полтора раза дешевле и еще при выезде налог возвращают.
Ответ
Простите 1000) а вы какую бижуретию посоветуете если не frey wille ???
Ответ
А я продаю кулон с цепочкой FW ,солнечный райский свет,купленный в Австрии.Цена 9 тыщ. И кольцо дива "Реки улиц" в белом,тож 9тыщ, разм 17.5,все с сертификатами.
Если кому интересно,сигнальте
tusya710@yandex.ru
Ответ
А я бы купила - если кому-то надоело что-то из изделий Frey Wille, пишите satanna@list.ru. С удовольствием, рассмотрю варианты.
Ответ
Друзья мои да кого сейчас удивишь кольцами булгари и гуччи не смешите а сходите на рынок и посмотрите сколько подделок на эти "бренды" и ходи потом рассказывай что это оригинальное украшение! Frey Wille это арт и красота какая, абсолютная не повторимость, знающие люди оценят без внимания не оставят! Согласна с мнением ---- лучше дорогую достойную бижутерию, чем средние золотые колечки которые не привлекают ни какого внимания. Будьте оригинальны в своем выборе!!!!
Ответ
Девочки, а есть интернет-магазины где можно купить Frey Wille?
Ответ
Кто-то там выше говорил о том, что можно за те же деньги купить Булгари, Гуччи и т.д. НЕ СМЕШИТЕ! Подделку может и купите..
А по теме, я обожаю FW, очень много украшений этой фирмы, в основном браслеты. Тоже ношу практически каждый день, претензий к качеству никаких.
Ответ
Здравствуйте. не отрываясь прочла форум, очень уж тема актуальна для меня. Пишу из Баку,Азербайджан. Сегодня была в бутике Фрей Вил нашего города. Заказывла очередные подвески из серии Клеопатра, дополняю свою коллекцию.Серьги, кольцо,часы ношу не снимая. Ну очень нравится. Забыла все свои золотые украшения.Они мне уже неинтересны.Я ношу клеопатру и на выход и с повседневной одеждой.Их изделия обладают уникальной способностью подстраиваться под стиль вашей одежды.Просто размерчик надо подобрать правильный и всё.Большой веер и широкий браслет на выход а все виды серёг, часики, кольцо и маленькие подвески супер на каждый день. Но это моё мнение конечно. Но цены у нас конечно далеко не венские не мюнхенские и не пражские. Подвески 300 евро с цепочкой серьги где-то 450 евро часы 1100-1200 евро остальное сейчас не помню.Ээх поехать бы в Вену.....Я ба весь Аквамарин Сару Бернар Альфонса Мухи купила и ещё мне нравится синяя пальметта из греко-римской коллекции. Я все их коллекции наизусть знаю.Изучила в бутике и на их сайте. Одним словом красота. Всем носите на здоровье кто что купил.Они естественно не вечные но и мы тоже..
Ответ
доброго времени суток! думаю уже пора представляться назв коллекций :-)
совершенно случайно от нечего делать решила остановиться около стойки в дьюти фри шарика и открыла для себя целый мир. А кому не хочется быть уникальной, и прикоснуться к искусству, и одновременно при этом удовлетворяя любовь почти каждой женщины к украшениям. Приобрела серьги (20 тыс) и кольцо (10 тыс). У подружки, живущей в Париже заказала подвеску с цепочкой (все вместе 290 евро). Уже наметила следующую коллекцию для покупки. А в целом - вообще замечательно, когда есть широкий выбор у каждой, и frey wille, и гуччи ... а главное, чтоб улыбаться душой хотелось, и не важно, какой коллекции твое украшение. я сейчас улыбаюсь FW :-)
Ответ

Перейти к форуму: